• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Скрытия первоисточника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Заметил что некоторые товарищи, конкретно кто сказать не могу) Пытаются скрыть первоисточник

[Ссылка]

первоисточник [Ссылка]


[Ссылка]

Первоисточник: [Ссылка]

Прошу исправить !
 

Вложения

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#2
Такое чувство что кто то просто пытается прорекламировать девкс, и первоисточник не кто не хочет указывать. Если не можете за всем уследить не закрывайте тему я по возможности буду помогать
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#3
Кто пытается скрыть?
 

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#4
wantip22, ну думаю с твоей стороны не стоит глупые вопросы задавать, кто добавлял ресурсы на хостинг тот и скрыл первоисточник. Ссылки на первоисточник я пода, прошу указать их.
 

stcore

Участник
Сообщения
78
Симпатии
21
Баллы
64
#5
разницу между "источник" и "первоисточник" ощущаете?
неговоря уже о том, что на обоих ресурсах плагин представлен автором.
 

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#6
разницу между "источник" и "первоисточник" ощущаете?
Вполне, даже на якобы источнике указан первоисточник. Но тут нашлись те кто решил что они вправе это скрыть. Может ты объяснить мне иную разницу?

Это просто тупо реклама поганого девкс, превозносимый самими админами. Я понимаю ещё [Ссылка] ресурс достойный. Но не на девкс все истоки втыкать.


В общем делоне в этом. Я прошу казать истинный источник на указных мною материалах
 

stcore

Участник
Сообщения
78
Симпатии
21
Баллы
64
#7
1. Источник - ссылка, откуда был взят конкретно этот ресурс. В нашем случае, плагин был добавлен с дев-кс, следовательно дев-кс и является источником.
2. Первоисточником называют релиз автора. Что на амх-х, что на дев-кс плагин представлен самим автором. Поэтому их оба можно считать первоисточниками.
 

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#8
автор осуществляет поддержку на первоисточнике, да же г-девкс источник ведёт туда, это не ясно тебе?
По твоему можно считать тогда и это первоисточником [Ссылка]
Вопросы есть ещё для чего нужно указывать первоисточник? это важно для самого автора , если на то пошло.
 

stcore

Участник
Сообщения
78
Симпатии
21
Баллы
64
#9
попроще на поворотах.

Я объяснил, по какому принципу размещаются ссылки на источник, если с первого раза не понятно, то перечитывайте до просветления, а для улучшения восприятия можно ещё головой об стену - серое вещество стимулировать.
 

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#10
Агрессивность сбавь слегка
stcore, в общем я с тобой дальше диалог продолжать не собираюсь это последнее.
Разбейся об стену школьник. И заруби на носу - первоисточник к указанию обязателен, так как автор поддерживает его именно там . Всё гуляй васька.
Что тем мало где пофлудить можно, здесь реальный вопрос с справедливой просьбой. Мимо ходи.
 
M

Mmonster

Гости
#11
Вполне, даже на якобы источнике указан первоисточник. Но тут нашлись те кто решил что они вправе это скрыть. Может ты объяснить мне иную разницу?

Это просто тупо реклама поганого девкс, превозносимый самими админами. Я понимаю ещё [Ссылка] ресурс достойный. Но не на девкс все истоки втыкать.


В общем делоне в этом. Я прошу казать истинный источник на указных мною материалах
С чего ради вы делаете такие необоснованные выводы о публикации ресурсов?Как по мне при копировании материала никто не обратил внимание на ссылку "Первоисточник",так как она не указано в самом описании,а вы тут уже теории заговора начинаете выдумывать.
И тон общения убавьте.
 

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#12
В общем первоисточник не кто указывать не собирается, я так понял?
 
M

Mmonster

Гости
#13
yanix, Этот вопрос лучше задать администрации,Cahovsky (Как вы видите со вчерашнего дня он не был в сети и об этой теме не знает)
Другие люди из присутствующих здесь не имеют такого доступа к панели.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#14
Мде. Не думал что кому-то придет в голову такое писать. По сути amx-x и dev-cs ресурсы одинаковые и что там и что там разместил ресурс автор, т.е. любой форум можно считать первоисточником, отличие только в датах публикации. amx-x вообще еще кто-то посещает? Такое впечатление что форум давно закрыт =) В ПУ же добавили то, откуда и был взят ресурс, опубликованный автором. И да, обновлять ресурс будет удобнее на дев-кс как по мне, нежели редачить каждый раз пост на amx-x. И сами же обновления мы будем брать с dev-cs, а не amx-x. ПО причине того что там просто все удобнее оформляется и понятно что было обновлено
Ну укажем ссылку на amx-x, если самому автору так лучше будет.
 

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#15
Cahovsky, благодарю, а источник на дев-кс - можете удалить. Так как плагин там не поддерживается. Плагины поддерживаются только amx-x

Дев-кс более не интересует как ресурс, и плагинов более там не появится от данного автора
 

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#16
И ещё вопрос этот человек действительно имеет отношение к администрации хостинга?
 

Вложения

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#17
И ещё вопрос этот человек действительно имеет отношение к администрации хостинга?
К администрации хостинга - нет. Админам форума - да.
Cahovsky, благодарю, а источник на дев-кс - можете удалить. Так как плагин там не поддерживается. Плагины поддерживаются только amx-x
Дев-кс более не интересует как ресурс, и плагинов более там не появится от данного автора
Пока оставим, до обновления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху