• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Вопрос Стоит ли переходить на ReHLDS ?

Руслан

Участник
Сообщения
98
Симпатии
2
Баллы
69
#1
Неинформативное название темы
Всем привет кто подскажет переходить на ReHLDS или не надо и как его надо собрать и к нему звание какие поставить STATS к нему нормальную поставить желательно со скилом а то на HLDS тупая стрельба и чтобы можно было создать свою сборку из П/у ReHLDS не предлагать сам хочу собрать кто подскажет буду очень благодарен.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#2
ReHLDS Нормально для хорошей стрельбы, меньше лагов намного.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#6
Всем привет кто подскажет переходить на ReHLDS или не надо и как его надо собрать и к нему звание какие поставить STATS к нему нормальную поставить желательно со скилом а то на HLDS тупая стрельба и чтобы можно было создать свою сборку из П/у ReHLDS не предлагать сам хочу собрать кто подскажет буду очень благодарен.
1) Тут всё зависит от тебя и от людей, которые будут играть на твоём сервере - переходить на ReHLDS, или нет!
2) Плагинов со званиями много, например:
Advanced Experience System, StatsX RBS. Army Ranks Ultimate и т.д.
3) Про то, что на HLDS стрельба тупая тут можешь почитать:
Толковый ответ от Администратора Fast Cup`a
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#7
Имею сервера на ReHLDS. Когда есть время, беру раскрутки и иду играть. И как ни странно, никто не жалуется на стрельбу + сам епла ставлю при выходе несколько раз.
 
Сверху