• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Отзыв Тех. Поддержка!

KIlo

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить человека который сидит в тех, поддержке, это Mihail E.! Огромной души человек! Где надо подскажет, поможет и расскажет.
Решил попробовать свои силы в VDS, и дабы не напрягать ТП ушел на myarena (это не реклама).
Увы там ТП вообще отсутсвует, ее вообще нет!
Screenshot_1.jpg

Данный хостинг для школьников, которые каждые 5 минут вылазят с одним и тем же вопросом, или не довольные чем то, Так идите на myarena, там за вас будут тикеты закрывать, без решения вопроса!
Огромная благодарность данному хостингу, и особенно человеку из ТП Mihail E.! Благодаря таким людям ты учишься чему то.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#2
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить человека который сидит в тех, поддержке, это Mihail E.! Огромной души человек! Где надо подскажет, поможет и расскажет.
Решил попробовать свои силы в VDS, и дабы не напрягать ТП ушел на myarena (это не реклама).
Увы там ТП вообще отсутсвует, ее вообще нет!
Посмотреть вложение 980
Данный хостинг для школьников, которые каждые 5 минут вылазят с одним и тем же вопросом, или не довольные чем то, Так идите на myarena, там за вас будут тикеты закрывать, без решения вопроса!
Огромная благодарность данному хостингу, и особенно человеку из ТП Mihail E.! Благодаря таким людям ты учишься чему то.
Ну да он хороший человек жаль только в телеграмме его нет в группе =)
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#3
Да человек хороший тоже не раз помогал в ТП.Респект ему(y)(y)(y)
 

KIlo

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
59
#5
Доброго времени суток! Надеюсь что Mihail E до сих пор работает на данном хостинге. Такого работника очень не хватает! Я очень благодарен ему, без него мои навыки скатились к нулю.. Я жалею что когда то закрыл свой сервер... Без данного человека я бы не познал все нюансы.
 
Сверху