• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Трата денег в пустую

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#1
Доброе время суток!
Многие пользователи хостинга постоянно жалуются на DDoS атаки!
Самого если честно они уже зае...
Стабильно каждый месяц идут атаки на cs23.csserv.ru (знаю по себе)
Вопрос к руководству проекта:
Что-нибудь будет предприниматься для защиты серверов хостинга от DDoS, или всё пускается по течению?
Ведь деньги тратятся на использование услугами аренды и раскруток (не малые).
Много людей недовольных услугами становиться (чат трещит по швам из-за жалоб).
ддос.jpg


P.S. Заранее благодарю за ответ.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#2
Доброе время суток!
Многие пользователи хостинга постоянно жалуются на DDoS атаки!
Самого если честно они уже зае...
Стабильно каждый месяц идут атаки на cs23.csserv.ru (знаю по себе)
Вопрос к руководству проекта:
Что-нибудь будет предприниматься для защиты серверов хостинга от DDoS, или всё пускается по течению?
Ведь деньги тратятся на использование услугами аренды и раскруток (не малые).
Много людей недовольных услугами становиться (чат трещит по швам из-за жалоб).


P.S. Заранее благодарю за ответ.
Добрый вечер скорее всего не будет на этих локациях Антиддос защита на Новосибирских потому что уже много лет сижу и не было не чего подобного.По себе скажу сидел на Новосибирских локациях несколько лет перешел на Московскую Локацию с Антидоссом.И знаешь я не капельки не пожалел да цены выше но и защита на порядок надежнее.если выбирать из сибири то более менее в дата центре борятся еще красноярская локация ДЦ Оптибит
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#3
Добрый вечер скорее всего не будет на этих локациях Антиддос защита на Новосибирских потому что уже много лет сижу и не было не чего подобного.По себе скажу сидел на Новосибирских локациях несколько лет перешел на Московскую Локацию с Антидоссом.И знаешь я не капельки не пожалел да цены выше но и защита на порядок надежнее.если выбирать из сибири то более менее в дата центре борятся еще красноярская локация ДЦ Оптибит
МСК сервера тоже лежали на новый год из-за ДДоС"а ... :cry:
Сегодня, как и в прошлые разы - весь день лежит сервер - хотя и взял бусты на мониках, а тупо деньги улетели!
Паренёк в чате писал, что сегодня создал сервак и он лежит весь день!
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#4
МСК сервера тоже лежали на новый год из-за ДДоС"а ... :cry:
Сегодня, как и в прошлые разы - весь день лежит сервер - хотя и взял бусты на мониках, а тупо деньги улетели!
Паренёк в чате писал, что сегодня создал сервак и он лежит весь день!
Незнаю у меня лично на новый год не одного досса не было сервер работал в исправном состоянии.У меня Московская локация с AntiDDos и все нормально.Присмотритесь к локациям Marosnet и Многобайт (AntiDDos) я года 1,5 перешел и работает как швейцарские часы.А до этого сидел на ТТК-Новосибирск и Ростелеком Новосибирск.Хоть будете уверены что за раскрутки деньги на ветер не улетят.А если Досят несколько дней создаете тикет в ПУ к руководству и руководство возмещает те дни на которые сервер был отключен.
P.S Я сам живу в сибири и не чего страшного перешел же.(да пинг будет другим но и к нему можно будет привыкнуть)
 

ReallRuss

Участник
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
59
#5
У меня Москва - ДЦ MAROSNET анти ддос, вроде всё хорошо. может были проблемы, макс 1-3 раза в год.
Вот мой брат арендует локацию Новосибирскую, у него почти каждый день сервер не доступен, вот так вот(
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#6
красноярская локация ДЦ Оптибит нету в ПУ:cry:
Безымянный.jpg
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#8
M

Mmonster

Гости
#9
Оффтоп
Что толку от этих тем,топиков,ну если нету защиты от Ddos на НСК и Красноярсе(И тд),думаете по вашим жалобам ее подвезут?Я сам столкнулся с такой ситуацией,вот только Ddos был прямо на мой сервер и мой порт,страдала вся локация,переехал на другую НСК локацию,аналогично,Ddos шел за мной (Cahovsky даже рофлил,чтобы я съехал,ибо у него на этой локации сервер был :D).Сейчас МСК с антиддос,но увы,решил опробывать другие хостинги.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#10
красноярская локация ДЦ Оптибит нету в ПУ:cry:
На локации Дц Оптибит цена на аренду сервера дороже, чем на аренду сервера с антидосом на мск локации. Так что сначала подумай, где будет выгодно и сердито :)
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#11

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#12
f0rt1k, вторые сутки сервер лежит , без признаков жизни , раскрутки идут , а сервер лежит =)
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#13
Доброе время суток!
Многие пользователи хостинга постоянно жалуются на DDoS атаки!
Самого если честно они уже зае...
Стабильно каждый месяц идут атаки на cs23.csserv.ru (знаю по себе)
Вопрос к руководству проекта:
Что-нибудь будет предприниматься для защиты серверов хостинга от DDoS, или всё пускается по течению?
Ведь деньги тратятся на использование услугами аренды и раскруток (не малые).
Много людей недовольных услугами становиться (чат трещит по швам из-за жалоб).


P.S. Заранее благодарю за ответ.
МногоБайт выгодный вариант и ддос практически не бывает, редко.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#14
МногоБайт выгодный вариант и ддос практически не бывает, редко.
МСК локация?
Как мне, так и другим постоянным игрокам не очень будет играть с пингом от 50 и выше:(
 
M

Mmonster

Гости
#15
f0rt1k, уже как 2 месяц игроки мои играют и ничего.Стрельба?Если перестанете ныть и вбивать себе в голову,что во всем виноват пинг - со стрельбой все будет нормально.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#16
Для всех хорошим пингом не угодить!
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#17
МСК локация?
Как мне, так и другим постоянным игрокам не очень будет играть с пингом от 50 и выше:(
Наберешь новый контингент.
От доса, твои игроки быстрее разбегутся по другим серверам.
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#18
PREDATOR TEAM W0W, а если серверу два года и столько денег вложил в этот айпи а тут дабы избежать ээтих досов придётся менять IPи локацию , то как то обидно за вложения =)
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#19
Для всех хорошим пингом не угодить!
Я повторно открывал сервер для ребят, которые с Барнаула, НСК, КРСН, РБЦ и т.д., по их просьбе, полгода работал нормально, но последнее время - нереально находиться на сервере.

f0rt1k, уже как 2 месяц игроки мои играют и ничего.Стрельба?Если перестанете ныть и вбивать себе в голову,что во всем виноват пинг - со стрельбой все будет нормально.
Не один год играл на МСК локации и "ФК" - к пингу я могу привыкнуть, НО - зачем играть с пингом 50 и выше, когда имеется возможность играть с пингом 3-5?! :rolleyes:
Буду надеяться, что что-нибудь придумают для защиты от ДДоС"а на локации Сибири, а то сервера закрываются с огромной скоростью (уже 4-е сервера за месяц закрылось с хорошим online) :cry: . . .
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#20
Я повторно открывал сервер для ребят, которые с Барнаула, НСК, КРСН, РБЦ и т.д., по их просьбе, полгода работал нормально, но последнее время - нереально находиться на сервере.


Не один год играл на МСК локации и "ФК" - к пингу я могу привыкнуть, НО - зачем играть с пингом 50 и выше, когда имеется возможность играть с пингом 3-5?! :rolleyes:
Буду надеяться, что что-нибудь придумают для защиты от ДДоС"а на локации Сибири, а то сервера закрываются с огромной скоростью (уже 4-е сервера за месяц закрылось с хорошим online) :cry: . . .
Возьми основной сервер на МногоБайте и подключи зеркалирование.
 
Сверху