• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Вопрос Указал неверную почту при регистрации на CSserv

rudskoyylimenko2

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Неинформативное название темы
Добрый вечер в чера создал сервер,и случайно вел при-регестрации не ту по-чту можно её как-то сменить.
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#2
Зайти в профиль и сменить адрес почты пробовал? :unsure:
 

La3Ov1

Участник
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
59
Возраст
24
#3

famas

Участник
Сообщения
18
Симпатии
2
Баллы
59
#4
ДА нельзя изменить почту !.отвязать может только написав в тех поддержку!
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#5
Тех. Поддержка. Для руководства отправь письмо.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#6
А к привязаной почте доступа нету ? Или она и вовсе не ваша ?
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#8
rudskoyylimenko2, а чья тогда ? И каким образом чужая почта оказалась в созданном вами заказе?
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#10
rudskoyylimenko2, всмысле наугад ? Вы так везде "наугад" регистрируетесь чтобы потом написать администрации о смене почты ?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#11
Наугад писать зачем вообще? Если почта, нужна для подтверждения своего профиля...
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#12
что за люди вы такие?человек не правильно ввел почту что тут такого? прежде чем помочь человеку вы считаете его глупым бывает ошибся человек и все !откуда вы такие нервные ?
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#13
GoodCos, человек может стырить аккаунт у другого юзера. Но почту он сменить сам не может. Поэтому "завуалированно" может спросить о смене её на свою. Вам такое в голову не приходило ?
Поэтому, если я интересуюсь значит на то есть причины.
 
M

Mmonster

Гости
#14
GoodCos, Во-первых,вы как подписываете документы,договоры,вписываете чужие данные "Случайно" ?Здесь аналогичная ситуация,как можно ввести при регистрации не ту почту,человек видимо не думал головой когда это делал.
Дабы исключить факт того,что человек пытается кинуть другого человека и задаются эти вопросы,вроде бы это логично.
 

rudskoyylimenko2

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
#15
GoodCos, Во-первых,вы как подписываете документы,договоры,вписываете чужие данные "Случайно" ?Здесь аналогичная ситуация,как можно ввести при регистрации не ту почту,человек видимо не думал головой когда это делал.
Дабы исключить факт того,что человек пытается кинуть другого человека и задаются эти вопросы,вроде бы это логично.
мне делать неху* кидать кого-то у меня свой сервер и я его держку 1 доступа больше не уко-го нету.
 
Сверху