• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Флудилка

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
Здравствуй! Помоги пожалусто! Вообщем я главный админ на сервере! Скачал модельку хочу установить её себе на сервер, там один файл надо как я понимаю создать новую папку и в неё закинуть этот файл! А как и где прописывать не знаю чтоб эта моделька работала и меня на сервере видели именно по этой модельки! И чтоб другие админы не были по этой модельки, подскажи пожалуйсто как это правельно сделать, я буду очень благодарен! Спасибо!
Установите плагин custom models и там в конфинги пропишите модельку свою.
 

nikolay.zimin.71

Участник
Сообщения
56
Симпатии
0
Баллы
62
Приветствую! Подскажите как именно прописать в в конфиге модельку, я имею в виду как текст будет выглядеть! Спасибо!
 

nikolay.zimin.71

Участник
Сообщения
56
Симпатии
0
Баллы
62
И подскажи куда именно надо закидывать файл модельки игрока! Я устанавливал плеер моделс сам фаилд закидывал в папку по пути cstrike/models/player там создавал папку и закидывал файл! После прписывал в настройках плеера в текставом редакторе "89.31.111.217" "guerilla dobby" "gign dobby" и не работает! Как в в случае с этим плагином который ты посоветовал надо всё делать? Спасибо!
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
И подскажи куда именно надо закидывать файл модельки игрока! Я устанавливал плеер моделс сам фаилд закидывал в папку по пути cstrike/models/player там создавал папку и закидывал файл! После прписывал в настройках плеера в текставом редакторе "89.31.111.217" "guerilla dobby" "gign dobby" и не работает! Как в в случае с этим плагином который ты посоветовал надо всё делать? Спасибо!
/models/player/название папки/название модельки (название модельки и название папки должны быть одинаковыми) и незабудь перед ковычками убрать ;; предпочитаю делать по steam id
 
Последнее редактирование:

nikolay.zimin.71

Участник
Сообщения
56
Симпатии
0
Баллы
62
Блин всё так и сделал но не работает моделька! А может быть что моделька не подходит к этому серверу по протоколу?
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
Не мог бы кто поделится картой de_2x2dust на 32 слота? или где можно скачать не могу найти
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Народ, посоветуйте.
Хочу взять вдс на староннем ресурсе для паблика. Сколько нужно ядер, оперативки и места на диске?
 

Romanov K

Участник
Сообщения
33
Симпатии
1
Баллы
64
Народ, посоветуйте.
Хочу взять вдс на староннем ресурсе для паблика. Сколько нужно ядер, оперативки и места на диске?
Процессор: хватит одного ядра от 2.6 GHz или больше. ОЗУ 1 GB. Место от 5 gb хватит
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
Сверху