• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Флудилка

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
Олман , я ошибаюсь или ты Марусю продавал же... тогда и кс го в топку допиши))
У меня так то сервер и был в кс 1.6 и она называлась Маруся 18+ вот ее я продавал а вот кс го Маруся GO не дождетесь не продаю.
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
У меня так то сервер и был в кс 1.6 и она называлась Маруся 18+ вот ее я продавал а вот кс го Маруся GO не дождетесь не продаю.
я же написал что "ошибаюсь" я не утверждал)) какой ты колкий сразу)
 

alex.alex

Участник
Сообщения
0
Симпатии
0
Баллы
21
Ребзя всем хай. Система забанила игрока за рекламу моего IP написанную в чате, в бан листе его нет, и на сервер он зайти не может, и сервер не отображается у него в списках. Как мне его разбанить? Где искать его IP ? в этом конфиге /cstrike/listip.cfg его IP нет, рестарт системы не помог. его бан где-то висит!...хз..где искать, в БД в gm_bans - бана тоже нет.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
Ребзя всем хай. Система забанила игрока за рекламу моего IP написанную в чате, в бан листе его нет, и на сервер он зайти не может, и сервер не отображается у него в списках. Как мне его разбанить? Где искать его IP ? в этом конфиге /cstrike/listip.cfg его IP нет, рестарт системы не помог. его бан где-то висит!...хз..где искать, в БД в gm_bans - бана тоже нет.
Ну вообще такие временные баны должны сбрасываться после рестарта серва. В listip.cfg хранятся только перманентные.
Пробуй в консоли серва ввести removeip IP
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
Оффтоп
За активное участие мы предлагаем:
  1. Бесплатный сервер на хостинге
  2. Раскрутку бустмастер
  3. Приоритетную тех.под.
Не та мотивация на мой взгляд. Нужно людей подтягивать и со стороны. Которые работали бы банально за деньги, а там уже решали, куда их тратить. Не всем нужны сервера, либо же сервера именно у нас. И есть и толковые люди в этой области, которым не нужны ни сервера, ни раскрутка и они готовы были бы подработать просто. Правда, и поиск их нужно вести на стороне.
 

Fenomen

Участник
Сообщения
0
Симпатии
0
Баллы
12
Оффтоп

Не та мотивация на мой взгляд. Нужно людей подтягивать и со стороны. Которые работали бы банально за деньги, а там уже решали, куда их тратить. Не всем нужны сервера, либо же сервера именно у нас. И есть и толковые люди в этой области, которым не нужны ни сервера, ни раскрутка и они готовы были бы подработать просто. Правда, и поиск их нужно вести на стороне.
Полностью согласен с вами.
 
M

Mmonster

Гости
lddnsk,
Оффтоп
Ни разу не видел,чтобы за работу модератором платили деньги.Возможно если это супер-мега популярный форум с кучей уников,то тогда еще понятно.Но здесь другая ситуация.Платить за модерирование форума с таким кол-вом уников?Как по мне себе в убыток только.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
Оффтоп
Mmonster,
lddnsk, Ни разу не видел,чтобы за работу модератором платили деньги.Возможно если это супер-мега популярный форум с кучей уников,то тогда еще понятно.Но здесь другая ситуация.Платить за модерирование форума с таким кол-вом уников?Как по мне себе в убыток только.
За модерирование плагинов и карт платят, за публикацию оных - тоже. Чем работа на форуме по поддержанию его в чистоте и красоте - не работа? Понятное дело, что баснословных денег это не должно стоить. Но как синоним аренде или раскрутке, для тех, кто не сильно избалован и не ждет больших прибылей - я думаю вариант.
В эпоху, когда форумы были популярны, люди любили творчески подходить к обязанностям модераторов на них. И абсолютно добровольно это делали, и были ответственны. Никаких дивидендов за эту работу вообще не было, но это была именно работа, вливания времени и себя, своих сил по ведению своих разделов и оформлению тем, а потерять стутус модера - это было серьезно. Люди ценили такую работу и внешних мотиваций вообще не требовалось. Если судить по себе, я входил в число таких людей в свое время.
Но эпоха ушла, а форумы остались кое-где. Никому сейчас ничего не надо особо. Чем можно было бы привлечь подобного мне человека для подобной работы на данный момент? Мотивацией. А если мне сервера не нужны? Или они у меня есть. Что тогда? Только сдельная система сейчас рулит. И то, вполне вероятно, что человек может и за деньги пропасть.
 
M

Mmonster

Гости
lddnsk,
Оффтоп
Ну я тоже более двух лет просто форумы модерировал за спасибо.Наполнение форума контентов,плагинами,картами,в случае с плагинами это ведь будет просто копипаст уже созданных и опубликованных плагинов.Если свои плагины писать - то другой разговор,как по мне
Заоффтопили тему
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
Ник
19
Весь раздел по cs 1.6
Опыт работы:
1. Проект virt-game - пожил 3 года(продал)
2. Проект cs-pearce - пол года(понял что не актуально продал)
3. 2 года работы на хостинге Ds-host в тех. поддержке по cs 1.6
4. Есть своя группа, помогаю клиентам в сфере web (ссылку дам в лс, там есть и отзывы о моей работе)
5. Пол года была группа web разработчика на амбе))
6. Держал свой хостинг и свою раскрутку (так же продал все) Ибо купил машину))

Примеры:
ТЫк
ТЫк2
ТЫк3
ТЫк4
То чувство когда у тебя до сих пор группа на Амбе есть ))
 

MaLLoY

Участник
Сообщения
31
Симпатии
0
Баллы
67
Оффтоп
Mmonster,

За модерирование плагинов и карт платят, за публикацию оных - тоже. Чем работа на форуме по поддержанию его в чистоте и красоте - не работа? Понятное дело, что баснословных денег это не должно стоить. Но как синоним аренде или раскрутке, для тех, кто не сильно избалован и не ждет больших прибылей - я думаю вариант.
В эпоху, когда форумы были популярны, люди любили творчески подходить к обязанностям модераторов на них. И абсолютно добровольно это делали, и были ответственны. Никаких дивидендов за эту работу вообще не было, но это была именно работа, вливания времени и себя, своих сил по ведению своих разделов и оформлению тем, а потерять стутус модера - это было серьезно. Люди ценили такую работу и внешних мотиваций вообще не требовалось. Если судить по себе, я входил в число таких людей в свое время.
Но эпоха ушла, а форумы остались кое-где. Никому сейчас ничего не надо особо. Чем можно было бы привлечь подобного мне человека для подобной работы на данный момент? Мотивацией. А если мне сервера не нужны? Или они у меня есть. Что тогда? Только сдельная система сейчас рулит. И то, вполне вероятно, что человек может и за деньги пропасть.
В сам бывалие времена был модератором форума , проекта Radmir CRMP ... Скажу одно о деньгах речь не ишла , мне просто было приятно то что я там работаю , и меня типа узнавать будут . Даже сейчас стремление к этом есть ! И есть за это деньги нету разницы 0 . Если человек ради денег то нечего не будет. А если он в кайф это делает то это топ будет
С тобой в полне я согласен...
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
Куда делся F1RST с команды форума?
 

muhycspb

Участник
Сообщения
0
Симпатии
0
Баллы
56
Подскажите, можно ли как то через консоль сервера посмотреть с какими параметрами запуска был запущен сервер? Или может в логах где то?
Что-то найти не могу. Виду только за прошлые перезапуски сервера в debug.log
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
Подскажите, можно ли как то через консоль сервера посмотреть с какими параметрами запуска был запущен сервер? Или может в логах где то?
Что-то найти не могу. Виду только за прошлые перезапуски сервера в debug.log
На главной странице сервера параметры указаны.
 
Сверху