• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Флудилка

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#2
пхахахаха,зачем такое писать)
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#3
ну впринципе обнова неплохая но очень не привычно)
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#5
@belan02, это я делюсь эмоцциями
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#8
Народ. Если создаете тему то не поленитесь к ней добавить "теги". Облегчите жизнь себе и другим людям в будущем )
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#10
Народ. Если создаете тему то не поленитесь к ней добавить "теги". Облегчите жизнь себе и другим людям в будущем )
За качество создаваемых, а особенно поддерживаемых тем -выдавайте ТС какие-то "плюшки", если тема действительно актуальна и автор вкладывает знания.:unsure:
Как например по плагинам\настройке и т.д. - что облегчает жизнь ТП)
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#15
Если к профилю пользователя зацепить некое подобие "официальных респектов"\ давность содержания сервера на csserv\ кол-во выполненных платных услуг\ указывать - "является проверенным куратором таких то тем" - это будет стимулировать к здоровой коммерциализации действий юзеров,борьбе за репутацию и вытеснению "изи знатоков" - которые в одной теме спрашивают, а в другой -уже советуют и предлагают услуги.
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#16
Если к профилю пользователя зацепить некое подобие "официальных респектов"\ давность содержания сервера на csserv\ кол-во выполненных платных услуг\ указывать - "является проверенным куратором таких то тем" - это будет стимулировать к здоровой коммерциализации действий юзеров,борьбе за репутацию и вытеснению "изи знатоков"
дададад будет мясо тогда)) другу друга вытеснять начнут) ахаххааха
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#17
@belan02, Скриптеры нынче платные
@DUPEKTOP, Интересная идея. Можно просто добавить поле, которое юзер сам будет заполнять. Можно баннер серверов прикрутить, в настрйоках будет достаточно указать ип сервера.
В остальном пока нет такой возможности, связать форум и основной сайт.
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#18
@belan02, Скриптеры нынче платные
@DUPEKTOP, Интересная идея. Можно просто добавить поле, которое юзер сам будет заполнять. Можно баннер серверов прикрутить, в настрйоках будет достаточно указать ип сервера.
В остальном пока нет такой возможности, связать форум и основной сайт.
очень интересная задумка думаю стоит обратить внимание,а на счет скриптеров я то знаю так в шутку :D
 
Сверху