• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Фризит сервер

simpson

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Через некоторое время начинает фризить сервер на 2 секунды, вроде бы у всех одновременно вар подымается на 80 где то, что делать? Какие может быть плагины удалять надо?
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#5
Отключайте плагины и включайте по одному и смотрите будет ли фризить или нет от того или иного плагина, тем самым найдете проблемный, самый простой и легкий способ, единственное требует небольшого количества времени уделить.
 

simpson

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#6
так времени займет до недели может, фризить оно не сразу, через некотрое время,я через какое неизвестно, игроки говорят что в этот момент вар до 80 подымается у них
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#7
так времени займет до недели может, фризить оно не сразу, через некотрое время,я через какое неизвестно, игроки говорят что в этот момент вар до 80 подымается у них
Ну это еще вопрос спорный в зависимости от железа, у кого-то может пк слабый, а если у всех фризит то пробуй отключением плагинов, лучшего способа не найдешь)
 

simpson

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#8
у всех одновременно с пк это никак не связано, 300 фпс у челов, так и у меня , а всеравно в один момент может зафризить сервак на 2 секунды
 

Uximy

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
4
#9
simpson, Попробуй посмотреть что делают игроки, до того как происходят лаги, возможно какой-то плагин по типу меню или чёт типа того может вызывать ошибки, и патом уже проверяй.(Обычно такой способ всегда позволяет проверить в чём проблема.)
 
Сверху