• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто жалоба к Jack Daniel`s

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#21
а так и будет!) у меня доказательство! дофига! могу предоставить чат очень большой только если скажут вес чат сюда дам пасс и логин от ВК только модератором форума!
Мне писали что он не только кидает людей, он берёт чужие плагины и выдает за свои... + у него очень много разных аккаунтов ( большинство забаненых ).
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#22
У всех по разному бывает...
Как его наказать могут? Максимум что забанить на этом форуме и на хостинге.
Ему же лучше будет если он отдаст деньги или доделает заказ.
пусть мне деньги вернет мне он не нужен больше и не собираюсь нанимать этого человека вообще!
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#23
а так и будет!) у меня доказательство! дофига! могу предоставить чат очень большой только если скажут вес чат сюда дам пасс и логин от ВК только модератором форума!
cah разберется, он в обиду не даст своих клиентов=)
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#24
Попросил человека (Jack Daniel's) исправить ошибки в плагине, который на хостинге предоставляется за деньги, на что человек ответил:
"Я знаю, плагин давно выдает ошибки в логи, но исправлять нет времени."
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#26
Если автор не хочет исправлять ошибки, не могли бы вы сами их исправить?
Либо дать возможность получить исходный код тем, кто брал данный плагин, для самостоятельного редактирования?
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#28
Если автор не хочет исправлять ошибки, не могли бы вы сами их исправить?
Либо дать возможность получить исходный код тем, кто брал данный плагин, для самостоятельного редактирования?
sma предоставим, как ответит автор
конечно, если у него есть сервер на этом хостинге, то передайте сервер Т.су, чтоб был справедливее =)
У него нет сервера
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#29
Ну тогда и я уже напишу)) Занимал он у меня 200р где то месяца 3 назад еще, до сих пор тишина. Один раз ответил отмазкой и дальше игнор в вк. В принципе 200р небольшие деньги, но раз уж написали, решил и это добавить. Скрины переписки могу скинуть.
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#30
Ну тогда и я уже напишу)) Занимал он у меня 200р где то месяца 3 назад еще, до сих пор тишина. Один раз ответил отмазкой и дальше игнор в вк. В принципе 200р небольшие деньги, но раз уж написали, решил и это добавить. Скрины переписки могу скинуть.
мда, вся правда навалом =)
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#31
Если автор не хочет исправлять ошибки, не могли бы вы сами их исправить?
Либо дать возможность получить исходный код тем, кто брал данный плагин, для самостоятельного редактирования?
А какой плагин? Vip Menu by Jd?
Автор этого плагина я, просто сделал данное меню под заказ ему.
 
M

Mmonster

Гости
#33
BadMandarin, не для кого не секрет,что данный человек переписывал авторство
[Ссылка] Видите этот плагин?как автор указан Jack,но я тот человек,который видел минимум 1-2 настоящих авторов данного плагина.На Dev-cs же указан совсем иной автор(Его туда выкладывали давно,сейчас хз)
Хилка тоже скорее всего переписана,думаю что с ЖЭ (Ну у меня есть исходник этой хилки от Jack :D )
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#34
BadMandarin, не для кого не секрет,что данный человек переписывал авторство
[Ссылка] Видите этот плагин?как автор указан Jack,но я тот человек,который видел минимум 1-2 настоящих авторов данного плагина.На Dev-cs же указан совсем иной автор(Его туда выкладывали давно,сейчас хз)
Хилка тоже скорее всего переписана,думаю что с ЖЭ (Ну у меня есть исходник этой хилки от Jack :D )
ну плагин на саму хилку не я написал а вот вип меню я) Вот гл инит випки самой первой версии. Думаю те у кого есть исходник увидят что они похожи)
a105c-clip-96kb.png
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху