• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто жалоба к Jack Daniel`s

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#1
Всем доброго дня уважаемые жители форуме csserv:love: все таки хотел пожаловаться на человека терпение уже лопнулся а именно я скажу про человека не очень хорошего как его зовут) Сергей Шагин Сергей Jack Daniel`s Шагин я знаю что щас не которые люди скажут что нее он норма чувак к сожалению я сам думал что он хороший человек...но увы расскажу кратко и быстро много писать не буду

1. я хотел открыть нашел его тут на форум именно Сергей Jack Daniel`s Шагин
2.я нанял человека что бы помог мне открыт cs 1.6 Pablic молодец он сделал! спасибо тебе Шагин но дальше я его нанял что бы смотрел за сервером ну это платная услуга 1500 рублей оплатил ему пол суммы ну разделил на 2 части на 30 дней оплатил ему 700 рублей но не х.. не сделал бегал или занят был я могу понять человека если у него проблемы хорошо появился сразу написал сказал что окей сегодня ночью займусь сервером сделаю но увы сказал у меня проблемы есть 300 рублей я тебе на счет сервере а ты мне на сбербанк карту окей сделал помог человеку=) но до сих пор пропал вообще ничего не пишет но почему то другим он отвечает т,к я попросил Денис Леоненко ему может и ответил =) но мне не отвечает хотя с одного города мы мне не жалко мои 1000 рублей я на этого человека больше 3000 рубля потратил к сожалению это не человек прощу администаторов форуме csserv выгнать его от сюда т,к он людей подводит и я знаю что он точно тут появится и напишет и найдет оправдание
[Ссылка]
[Ссылка]
таких сринов много очень!)
и другим дам советь! не нанять этого человека! Сергей ШагинJack Daniel`s




но и хочу поблагодарить этих людей которые тут помогают таких людей тут мало!)


Денис Леоненко
Иззатилло МусахоновIzzatillo
спасибо ребята низки поклон вам!
 
Последнее редактирование модератором:

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#2
GoodCos,
Оффтоп
господи зачем таким жирным шрифтом писать....
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#4

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#5

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#7

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#9
я вам могу дать доступ вк сами зайдете и прочитаете?
Не надо. Надо было через гаранта работать если вы не уверены в человеке или видели случаи того что он кидал людей.
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#10
Не надо. Надо было через гаранта работать если вы не уверены в человеке или видели случаи того что он кидал людей.
многие его тут знают вроде бы нет?модератор был и есть поэтому думал нормальный человек)
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#13

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#14
Да блин, что за люди, после оплаты сливаются..... банить надо таких!
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#15
Сейчас он появится и напишет сказку, что не был времени, видите ли когда брал деньги у него были время, надеюсь накажут его=)
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#16
Сейчас он появится и напишет сказку, что не был времени, видите ли когда брал деньги у него были время, надеюсь накажут его=)
У всех по разному бывает...
Как его наказать могут? Максимум что забанить на этом форуме и на хостинге.
Ему же лучше будет если он отдаст деньги или доделает заказ.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#17

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#18
Как его наказать могут? Максимум что забанить на этом форуме и на хостинге.
этого мало? подпорченная репутация для человека, который зарабатывает на помощи - дорогого стоит.
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#19
этого мало? подпорченная репутация для человека, который зарабатывает на помощи - дорогого стоит.
Он же крутиться не только на csserv, а людей много и разных)
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#20
Сейчас он появится и напишет сказку, что не был времени, видите ли когда брал деньги у него были время, надеюсь накажут его=)
а так и будет!) у меня доказательство! дофига! могу предоставить чат очень большой только если скажут вес чат сюда дам пасс и логин от ВК только модератором форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху