• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

лоторея мониторинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#1
Что хочу сказать по поводу мониторинга
Fullserver ru
Если быть точнее, об его администраторе. На мой взгляд, администратор данного рессурса (удалено), который не умеет воспринимать критику в сторону своего ресурса. Ему льстит только лишь похвала в его сторону/проекта, что касается высказанных мнений не в пользу его проекта, пользователи летят в бан. И не важно какой характер общения/высказывания несет текст. Мне казалось раньше, что руководство там адекватное, ошибался. Пару дней назад, недоадмин мониторинга решил рубануть бабла перед новым годом и запустил по его словам МЕГА ЛОТЕРЕЮ, но все пошло совсем не так. Данная лотерея дала крах и посыпалась в первый же день при её запуске. За один, два дня, там произошло столько багов, что в итоге часть призов с лотереи там просто отключили. Тут естественно не удержавшись, глядя на все это, я задал вопрос и высказал своё мнение: "Не выгодно стало? Лажанули вы конечно с лотереей в этом году." После чего (удалено), у которого не получилось срубить бабла на самом крупном розыгрыше, цена которого за прокрутку рулетки одного раза стоит 1к, просто напрасто удалил мой коммент и отпрпвил в банлист в группе навсегда. Ребята, не я первый, не я последний. Не высказывайте своего негативного на взгляд админа, мнения. Поскольку незамедлительно вас отправят в банлист. Что бы мои слова небыли просто словами, приложу пару, тройку картинок :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#2
Забыл упомянуть главное, с чего началась большая лотерея :LOL:
Один из пользователей пополнил баланс на 250 рублей и принял всего лишь одно участие в МЕГА ЛОТЕРЕИ, в результате, победил недоадмина, забрав сразу весь приз со всего розыгрыша, который был рассчитан на всех, кто должен был принимать участие. Выигрыш конечно сразу анулировали :) Инфа об этом тоже есть в группе мониторинга.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#3
Была реклама у нас размещена без каких-либо предупреждений.
На вопрос о проверки честности лотереи ответа не получил.

Народ думайте прежде чем вообще участвовать в каких либо ЛОТОРЕЯХ. Т.к. подкрутить сейчас могут что угодно.
И сомнения у меня вызвал ролик, в котором призы был постоянно дороже ставки. Ну не бывает так, невыгодно это сервису если постоянно выигрывать все будут в разы больше чем отдали. Поэтому удалил как только заметил.

Будет добавлено правило на фоурме, запрещающее рекламировать какие-либо лотореи или розыгрыши.
 

Вложения

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#4
Ну а за ошибки нужно платить. Если допустили баг, сами виноваты, давайте какой-то процент от выигрыша в качестве награды за выявленный баг.
Дело админов конечно. Забавно получилось =)
В лотореи вообще не может быть багов, все должно быть максимально прозрачным c лентой последних победителей или проверкой через random.org
 
Последнее редактирование:

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#5
Просто надо было сразу Роскомнадзор на прячь и все и FullServer бы долго платил штраф, за свой сайт и за такое кидалово! Он просто не знает пока, что он творит и раз на раз не приходится! Загремит он за железный забор, а сидел бы не школьник, он бы не допустил такого!
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#6
Забыл упомянуть главное, с чего началась большая лотерея :LOL:
Один из пользователей пополнил баланс на 250 рублей и принял всего лишь одно участие в МЕГА ЛОТЕРЕИ, в результате, победил недоадмина, забрав сразу весь приз со всего розыгрыша, который был рассчитан на всех, кто должен был принимать участие. Выигрыш конечно сразу анулировали :) Инфа об этом тоже есть в группе мониторинга.
Помню, помню!
Пополнил на 250 и выиграл 20к рублей - результат аннулировал сразу и забрал обратно приз! :ROFLMAO:
За 2-3 дня ЛОХтереи раз *дцать исправлял "баги" - другими словами искал все возможности, чтобы кинуть людей!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#7
А что 20000 - это не приз? Сразу лотерея "сломана" хД?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#8

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#9

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#10
Это понятно, что повезло. Но это же приз, а они сразу лотерея сломана.
Вот про это тема и создана, что несправедливо!
Это уже проблема администрации - сломана, или нет.
Надо было протестировать прежде чем запускать!:cool:
Как говорил у нас в армии майор: "Проблемы шерифа - индейцев не е*ут!" :ROFLMAO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху