• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь не могу найти нужный плагин на лимит

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#1
Подскажите пожалуйста плагин на лимит авп в котором можно выставить значения что бы и у админов тоже нельзя было его брать когда лимит привышен. искал через гугл по ключевым запросам, выдает дефолтные плагины где данной опции нету
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#4
а не. появилось. просто думал сразу квары будут.
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#5
// Максимально возможное время игры с AWP, после которого игрок должен сыграть с другим оружием время указанное после ':' (в секундах)
ar_timelimit "0:0"

// Максимальное количество раундов игры с AWP, после которого игрок должен сыграть с другим оружием кол-во раундов указанное после ':'
ar_roundslimit "0:0"


обязательно прописывать оба значения или достаточно того которое мне нужно. а второе можно не трогать то есть не важно сколько минут.важно что бы не больше раунда.минуты я не трогаю а раунды выставляю значение 1
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#6
и такой вопрос еще. в awp_restrictions.cfg должно быть что то прописано? просто он у меня пустой.точно так же как и языковой файл
ar_debug_level "0"

// Максимально возможное время игры с AWP, после которого игрок должен сыграть с другим оружием время указанное после ':' (в секундах)
ar_timelimit "0:0"

// Максимальное количество раундов игры с AWP, после которого игрок должен сыграть с другим оружием кол-во раундов указанное после ':'
ar_roundslimit "0:0"
за что отвечает первый и обязательно прописывать оба значения или достаточно того которое мне нужно. а второе можно не трогать то есть не важно сколько минут.важно что бы не больше раунда.минуты я не трогаю а раунды выставляю значение 1
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#7
Сверху