• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто человека понимающий толк в серверах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FustGame

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#1
И так добрый вечер.
Ищу человека который полностью знает свою задачу по созданию сборки сервера.
Такие люди как "давай я тебе помогу и прочее" можете не писать.

Нужен адекватный человек разбирающийся абсолютно во всем. Которому я готов заплатить.
Умеющий собирать сборки, и написание скриптов по cs 1.6/
Писать в эту тему или же в лс на форуме.
 

survivors

Участник
Сообщения
31
Симпатии
1
Баллы
64
#2
Учись самостоятельно это делать , ото будишь постоянно платить дяде деньги , а готовых плагинов очень много как платных и бесплатных , желаю удачи ...
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#3
И так добрый вечер.
Ищу человека который полностью знает свою задачу по созданию сборки сервера.
Такие люди как "давай я тебе помогу и прочее" можете не писать.

Нужен адекватный человек разбирающийся абсолютно во всем. Которому я готов заплатить.
Умеющий собирать сборки, и написание скриптов по cs 1.6/
Писать в эту тему или же в лс на форуме.
слишком много запросов дорогой, никто не возьмется делать за 500р все твои прихоти,а потом получается такое тебе нужно это он сделал а тебе не нравится и ты заставишь его переделывать так что увы
 

FustGame

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#4
Че вы несете? Алло? Я сказал что плачу 500 рублей? Максимум? Если вы не собираете сборки, не пишите сюда.
Дорогой? Боже, не понравится - да и ? Если я укажу точную информацию что мне нужно, человек понимающий в этом сразу сделает то что нужно. А не будет писать то что ты не можешь.
Уже нашел человека . Тему можно закрыть.
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#5
Че вы несете? Алло? Я сказал что плачу 500 рублей? Максимум? Если вы не собираете сборки, не пишите сюда.
Дорогой? Боже, не понравится - да и ? Если я укажу точную информацию что мне нужно, человек понимающий в этом сразу сделает то что нужно. А не будет писать то что ты не можешь.
Уже нашел человека . Тему можно закрыть.
ну конкретная сумма указана не была, обычно люди давятся от суммы,боятся заплатить деньги за стоющую работу или хотят так сказать чтобы им все подали на блюдечке с коёмочкой,и во первых не нужно писать чуши,не знающий человек бы не стал отписывать тебе в этой теме,я держу 2 сервера который полностью собраны с 0 мною
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#6
Че вы несете? Алло? Я сказал что плачу 500 рублей? Максимум? Если вы не собираете сборки, не пишите сюда.
Дорогой? Боже, не понравится - да и ? Если я укажу точную информацию что мне нужно, человек понимающий в этом сразу сделает то что нужно. А не будет писать то что ты не можешь.
Уже нашел человека . Тему можно закрыть.
того кого вы нашли будь те добрый если есть данные вк ?есть люди уже кинули таких как вы и вам скажут стоит ли его нанять ? легко могут вас надуть =)так что лучше пишите на форуме о человеке который вам сделает сервер потом кинут вас будете тут кричать что меня кинули!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху