• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

AmxModX Advanced MapChooser [1.3]

Нет прав для скачивания

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#1
olman добавил(а) новый ресурс:

Advanced MapChooser - Advanced MapChooser - альтернатива стандартному плагину mapchooser.amxx, максимально оптимизирован

Описание:
Advanced MapChooser - альтернатива стандартному плагину mapchooser.amxx, максимально оптимизированный и удобный в плане функционала плагин для CS 1.6 сервера.
В последнем раунде карты экран становится чёрным, игроки останавливаются и выводится меню выбора следующей карты. После чего дается доиграть последний раунд и в следующем меняется карта.

Функционал:
  • Вывод карт в зависимости от количества игроков на сервере
  • Номинирование карт
  • Досрочная смена...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#3

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#5
Дядя олман больше не модератор?
Нет.Пострадал за совершенно другой форум.Одному челу ответил (который зажрался) на другом ресурсе, посчитали что я тут тоже кому то грублю (хотя тут не было не разу у меня не скем конфликтов) ну да ладно.Просто не понял как вообще чужой форум относиться к этому форуму.Вообщем ну да ладно.Я все равно не куда не денусь.Жить надо на позитиве =)
 

maxiuser

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#6
в файле настройки меняю на свои и далее хочу скомпилить, но не получается, ошибка.
как быть?
 
M

Mmonster

Гости
#7
maxiuser, может вы исходник дадите или как минимум ошибку?люди должны гадать что у вас там за ошибки?
 
Сверху