• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
All Inclusive CSDM (Пушки+Лазеры)

Сборка All Inclusive CSDM (Пушки+Лазеры) [Платно] 1259

Нет прав для покупки ("2,500.00" рублей)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#61
Обновление All Inclusive CSDM

## Версия 1125 (16 дек 2019г):
### Добавлено:
- в all_inclusive.ini все настройки с флагами доступа теперь дополнительно поддерживают steamid, никнейм и ip (также как настройка префиксов)
- добавлена поддержка ботов встроенных в regamedll (ключ запуска -bots)
- добавлен квар ai_teleport_protection_time, отвечающий за время (в секундах), в течении которого игрок будет защищен после телепортации
- добавлен квар mm_vote_timer, отвечающий за время голосования в секундах
- добавлен квар vm_max_menu_points, отвечающий за максимальное количество очков, которое может быть в VIP меню
- добавлено оповещение в чат при захвате точек возрождения, которое дополнительно сообщает об их количестве и о максимальном числе доступным для данного игрока

### Исправлено:
- если на карте не было телепортов, то меню создания телепортов не работало, создавая безвыходную ситуацию

### Изменено:
- логи о покупках и возвратах магазина теперь пишутся в отдельную папку 'ai_shop'
- разблокирована возможность начисления денег сторонними плагинами через reapi
 

Uropek174Rus

Участник
Сообщения
56
Симпатии
2
Баллы
69
#64
Актуально ещё ?
Хотелось бы купить сборочку.
Если есть у кого то готовые сборочки CSDМ, то готов предложить хорошую цену.
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#65
Актуально ещё ?
Хотелось бы купить сборочку.
Если есть у кого то готовые сборочки CSDМ, то готов предложить хорошую цену.
Как по мне, так эта сборка неахти и не стоит таких денег.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#68
Аргументы будут или можно удалять сообщение?
Удаляйте, я высказал своё мнение, не более. Никого не принуждаю к нему прислушиваться.
Да и вообще, ваши некоторые плагины в целом работают некорректно. О чем я вам писал, приведя аргументы, но вы проблему так и не решили.
Сейчас их уже два таковых плагина, это ideal vip и steam bonus. Сделал все то, что вы говорили, но так же всё не работают почему-то. Это так, к сведению.
Спорить не буду, нет в этом смысла, вы же разработчик, а я кто?! Поэтому не стоит дальше вести диалог.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#69
PREDATOR TEAM W0W, мнение должно быть аргументированным, а не что хочу то и говорю "я же личность".

Снова продолжаете клеветать. По поводу Ideal Vip Вы мне не писали, плагин работает корректно и используется даже в платной сборке на данном хостинге.
По плагину Steam Bonus Вы прекратили отвечать, был сделан вывод что плагин все-таки работает, но Вы не понимаете или не понимали до моего поста как он работает. Кому Вы говорили и где, остается загадкой, последнее сообщение в личной переписке за мной. Плагин Steam Bonus насколько мне известно тоже работает корректно уже не один год, массовых жалоб не было.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#70
PREDATOR TEAM W0W, мнение должно быть аргументированным, а не что хочу то и говорю "я же личность".

Снова продолжаете клеветать. По поводу Ideal Vip Вы мне не писали, плагин работает корректно и используется даже в платной сборке на данном хостинге.
По плагину Steam Bonus Вы прекратили отвечать, был сделан вывод что плагин все-таки работает, но Вы не понимаете или не понимали до моего поста как он работает. Кому Вы говорили и где, остается загадкой, последнее сообщение в личной переписке за мной. Плагин Steam Bonus насколько мне известно тоже работает корректно уже не один год, массовых жалоб не было.
Да я столкнулся с проблемой ещё одного вашего плагина, поскольку проблема не была решена с другим плагином, просто не стал больше обращаться

Я вам написал, что он работает через раз и выдаёт бонусы даже игрокам с пиратки. Вы мне говорите о закрытии меню и что я не понимаю как он работает. Очки бонусов накапливаются, даже не отказавшись от бонуса, по факту в меню они недоступны.
 

Uropek174Rus

Участник
Сообщения
56
Симпатии
2
Баллы
69
#72
Можно вк автора сборки, хотелось бы обговорить все подробности.
 

2222

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху