• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
All Inclusive RePublic

Сборка All Inclusive RePublic

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#1
Cahovsky добавил(а) новый ресурс:

All Inclusive RePublic - Уникальная сборка паблик сервера для CS 1.6. Сборка реализована специально для людей не разбирающихся в скриптах и настройках. Готовый сервер в 1 клик..

* Сборка доступна для покупки в Установке дополнений хостинга > готовые сборки

Все главные настройки уже проведены. Для особо пытливых: конфиги имеются почти на каждый плагин, с полным описанием кваров. Для запуска сервера на данной сборке потребуется не более 30 минут, для смены рекламы, названия сервера и добавления админки =)
Сборка периодически обновляется (почти каждый месяц), в зависимости от потребностей клиентов и обновлений плагинов.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#2
Есть предложения по поводу обновления сборки?

Пока что думаю только меню скинов чуть изменить. Сделать подпункты меню 7 штук. В каждом по 7 моделей выбрать можно будет. Скины будут сохранятся.
Мелкие правки не описываю, их по ходу дела делаю
 

WITH

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#3
По поводу Army Ranks Ultimate в сборке, сразу будет работать?
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#5
По поводу Army Ranks Ultimate в сборке, сразу будет работать?
Да. Ставится обновленные плагин с хостинга Csstats Mysql, отдельно этот набор стоит 200р. Со сборкой 300. Т.е. за 100р вы получаете готовую сборку, которую можно переделывать на свой лад + получить помощь от меня.
 

Seregas22

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#6
А как поменять текст мы в вк : vk.com/bsch че то такое, и при входе где Enjoy to my server and dont use cheat's please, где все это поменять? И как префикс у админа поменять на свой?
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#7
А как поменять текст мы в вк : vk.com/bsch че то такое, и при входе где Enjoy to my server and dont use cheat's please, где все это поменять? И как префикс у админа поменять на свой?
Вы о каком плагине говорите?
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#8
А как поменять текст мы в вк : vk.com/bsch че то такое, и при входе где Enjoy to my server and dont use cheat's please, где все это поменять? И как префикс у админа поменять на свой?
Описание ресурса смотрите. Там указано где менять рекламу
 

ZumaOdessa

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#10
если я куплю вашу сборку вы мне поможете другие плагины от скальпеля скачать ??
 
M

Mmonster

Гости
#11
ZumaOdessa, а в чем проблема в скачивании его плагинов и установке?Проще и быть не может,никакие исходники не требуются,купил,закинул все по папкам,настроил cfg файл,прописал ключ и все...
 

ZumaOdessa

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#12
ZumaOdessa, а в чем проблема в скачивании его плагинов и установке?Проще и быть не может,никакие исходники не требуются,купил,закинул все по папкам,настроил cfg файл,прописал ключ и все...
я купил настраивал и мне сказали я плагин ломаю так что вот
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#13

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#15
А после оплаты могу ли я получить архив с самой сборкой? Тоесть скачать ее? Или пользование только на хостинге?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#17
mazzau, но плагины от скальпеля в любом случае идут по привязке только на 1 айпи. При покупке на один сервер, его плагины с данной сборке установить на другой, не будет возможности.
Все остальные можно.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#18
Cahovsky обновил(а) ресурс Public [ArmyRanks] новой записью:

НГ

Обновление от 20.12.17
  1. Убран VIP за топ 3
    • Из-за некорректной работы с ARU, если нужно можете купить платный.
    • Есть ночной вип, поэтому достаточно одного =)
  2. Добавлено сохранение скинов в БД.
    • Сохраняется по стим ид.
  3. Убран bot_features (Игра за ботов)
  4. Добавлены новогодние плагины
    1. Шапки у всех игроков
    2. Снег разной интенсивности /snow (Пункт в меню есть)
    3. Снеговик вместо с4
...
Узнать больше об этом обновлении...
 

ltybc2002

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#19
Здравствуйте нашёл что то типо бага или что?
Когда нажимаешь кикнуть в амхмодменю не кажно кто под 8 пунктом нажимаешь меню закрывается человек не кикается В ПРИНЦИПЕ. Проверьте действительно ли так. Я со своими админами проверял не кто не смог не кого под 8 пунктом кикнуть
 
Сверху