• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено AmxModX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaaM

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
#1
какая версия лучше AmxModX 1.8.2 или AmxModX 1.8.3 если у меня будет на сервере 20+ скальпельских плагинов
 

Руслан

Участник
Сообщения
98
Симпатии
2
Баллы
69
#2
Лучшая версия лучше AmxModX 1.8.2 у меня у самого скальпельских плагинов стоят
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#5
Если ты делаешь с нуля сервер то лучше 1.8.3, если был на 1.8.2 то можно и не менять. Я сидел долго на 1.8.2 и перешел на 1.8.3, трудностей е возникло но и разницы не заметил. А причем тут Скальпель? Или теперь версию амхмодх выбирают под скриптера?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#7
Из за скальпельских плагинов
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#9
M

Mmonster

Гости
#10
mazzau, нагрузкой.Максимум что от него можно использовать,так это его статистику и все в нее входящее(ARU,Statsx,Skill elo и тд),так как у аналогов(От фримена) оптимизации тоже никакой,код "кривой",не зря AES на reapi переводили.
А другие его плагины зачем использовать?В сети полно бесплатных аналогов,так почему вы на этот,так называемый "приват" лезете?
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#11
Mmonster, Я у него не покупал ничего пока что. Пару дней назад у него на сайте был, понравилось пару плагинов думал приобрести) Теперь наверно не буду)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#12
@Mmonster,текстовое оформление наверно всем нравится, что всё ярко, а не жёлтое )
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#13
mazzau, знаю много серверов, которые собраны только из его плагинов. Никто еще не умер )
Просто сейчас у скальпеля версии плагинов под весь амхмодх.
От 1.8.2 до Re
 
M

Mmonster

Гости
#14
PREDATOR TEAM W0W, Сейчас 2018 год,где вы находите древние плагины с стандартным оформлением чата?Скачиваете все с хостинга?Ну так вы далеко не продвинитесь.
Почему то я умудрялся делать сервера многим без плагинов скальпеля,и все плагины были с цветным оформлением чата.
P.s.Добавить даже в древние плагины цветной чат не составит труда,для amx 182 достаточно подключить include "colorchat".
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#16
Mmonster, я же не о себе говорю, я предположил, что многим он нравится именно по этой причине.
Это для тебя и для меня не составит труда прикрутить нужные функции.
Помимо нас, есть много пользователей, которые делать этого не умеют. И искать что то не хотят, им проще купить уже готовое.
Дело вкуса каждого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху