• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь AMXX VIP Gold

Olyx

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
1
#1
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ,МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ СТОИМОСТЬ Gold Оружия Сменить c 200$ на 6.000$-7.000$.
Плагин стоит "AMXX VIP GolD".
Заранее благодарен за ответ и помощь.
 
Плагины AMX
[ 1] Night MapList v1.1 neygomon night_maplist.a running
[ 2] Advanced Gag v1.4.2 neygomon amx_gag.amxx running
[ 3] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 4] Bypass Guard v1.0.1 mx?! bypass_guard.am running
[ 5] Ultimate Chats Control v5.2(c) neygomon ultimate_chats_ running
[ 6] FreshBans v1.4.0b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 7] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 8] VIP Test v0.3 pro100web vip_test.amxx running
[ 9] [ReAPI] AdminFreeLook v1.0 ReHLDS Team reapi_adminfree running
[ 10] Plugin Menu v1.9.0.5241 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 11] Lite Admin ESP v1.0 neygomon lite_admin_esp. running
[ 12] Players Menu v1.3 neugomon players_menu.am running
[ 13] CS Misc. Stats v1.9.0.5241 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 14] Maps Menu v1.8.2 AMXX Dev Team maps_menu.amxx running
[ 15] Lite Vampire v1.2 neygomon lite_vampire.am running
[ 16] Lite Kill Assist v1.17 neygomon lite_kill_assis running
[ 17] Commands Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 18] Auto Team Balance Adva v1.5.1 Radius auto_team_balan running
[ 19] AWP Restrictions v1.5.1 Radius awp_restriction running
[ 20] AMXMODMENU NEW v1.0 Nisko amxmodmenu_new. running
[ 21] AFK Control v1.4.1 [Rnd neygomon afk_control.amx running
[ 22] CS Stats Logging v1.9.0.5235 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 23] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood reklama_in_chat running
[ 24] Replace Info Message v2.3 maeStro aka 9iky replace_info_me running
[ 25] unknown vunknown unknown reset_score_nam running
[ 26] TimeLeft v1.9.0.5263 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 27] Admin Votes v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 28] Admin Commands v1.9.0.5235 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 29] [ReAPI] No Team Flash v0.0.3 Vaqtincha no_team_flash_l running
[ 30] NextMap v1.9.0.5235 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 31] Mode 2x2 v2.5re s1lent mode_2x2.amxx running
[ 32] say /me and /hp v0.3 neygomon say_me_and_hp.a running
[ 33] Parachute for ALL [ReA v3.0 Leo_[BH] parachute_for_a running
[ 34] Stats Configuration v1.9.0.5235 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 35] Multi-Lingual System v1.9.0.5235 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 36] AMXX VIP Gold v1.0 Flymic24 amxx_vip_gold.a running
[ 37] SexBomb v1.0 csp.admin sexbomb.amxx running
[ 38] Ultimate Gore v1.6 JTP10181 ultimate_gore.a running
[ 39] Nade Health v1.2 medusa hade_health.amx running
[ 40] VIP Model v1.1.1 whitemike vip_model.amxx running
[ 41] Hud_Info+IP v2.0 DeIIyTaT hud_info_ip.amx running
[ 42] Server admin v1.0 Nevad server_admin.am running
[ 43] Blue Fade v0.1 Stimul blue_fade.amxx running
[ 44] Restrict Weapons v1.9.0.5235 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 45] Auto recording demo v2.0 IzI | Bonaqua (R auto_recording_ running
[ 46] Damager Advanced v1.1.2 Radius (based on damager_advance running
[ 47] ReChecker Logging v1.0 custom rc_logging.amxx running
[ 48] Advanced Client Checke v0.3.6 Mistrick advanced_client running
[ 49] Map Manager: Core v3.0.7 Mistrick map_manager.amx running
[ 50] High Ping Kicker (Stea v0.16.2 OLO/shadow high_ping_kicke running
[ 51] Back Weapons v1.0 Cheap_Suit backweapons.amx running
[ 52] Dark Flashbangs v0.2 SAMURAI & Alka dark_flash.amxx running
[ 53] Block grande info soun v1.0 neygomon block_granade_i running
[ 54] [182] SlayLosers RBS v20.06.06 SKAJIbnEJIb & d3 slaylosers_rbs. running
[ 55] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit_a running
[ 56] C4 Timer on roundtime v0.3.3a neygomon c4_timer_on_rou running
[ 57] Bonus Steаm v1.0 cAh bonus_steam.amx running
[ 58] Auto RR by JD vPrivate Jack Daniel`s auto_rr_by_jd.a running
[ 59] ReAimDetector API v0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 60] Advanced Experience Sy v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 61] AES: StatsX v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx.amxx running
[ 62] AES: CStrike Addon v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 63] AES: Informer v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer.am running
[ 64] AES: Admin Tools v0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 65] AES: Bonus System v0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 66] AES: Bonus CSTRIKE v0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
[ 67] UCC Addon: VoteGAG v1.2 neygomon ucc_votegag.amx running
[ 68] Map Manager: Scheduler v0.1.5 Mistrick map_manager_sch running
[ 69] Map Manager: Rtv v0.1.1 Mistrick map_manager_rtv running
[ 70] Map Manager: Nominatio v0.1.2 Mistrick map_manager_nom running
[ 71] Map Manager: BlockList v0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 72] Map Manager: Online so v0.0.2 Mistrick map_manager_onl running
[ 73] Map Manager: Effects v0.0.9 Mistrick map_manager_eff running
[ 74] Map Manager: Informer v0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
74 plugins, 74 running
Автообновление
Подсветка текста
Автопрокрутка
Очистить X
Фильтры: attacked killed triggered

amxx plugins
Плагины MetaMod
[ 1] Reunion RUN - reunion.so v0.1.0.135 ini Start Never
[ 2] VoiceTranscoder RUN - vtc.so v2017RC5 ini ANY
[ 3] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.9.0.5263 ini Start ANY
[ 4] ReSemiclip RUN - resemiclip.so v2.3.9 ini ANY
[ 5] WHBlocker RUN - whblocker.so v1.5.696 ini ANY
[ 6] ReSRDetector RUN - resrdetector.so v0.1.0 ini ANY
[ 7] SafeNameAndChat RUN - safenameandchat.so v1.1 ini ANY
[ 8] ReAuthCheck RUN - reauthcheck.so v0.1.6 ini Start Never
[ 9] Rechecker RUN - rechecker.so v2.5 ini ANY
[10] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.15.0.197-dev pl3 ANY Never
[11] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY ANY
[12] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY ANY
[13] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY ANY
[14] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY ANY
[15] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY ANY
[16] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.9.0.5263 pl3 ANY ANY
[17] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl3 ANY Never
17 plugins, 17 running
Автообновление
Подсветка текста
Автопрокрутка
Очистить X
Фильтры: attacked killed triggered

meta list
X
Версия Build
xe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.7.0.700-dev
Build date: 13:52:16 Oct 21 2020 (2384)

ko1dun

Модератор
Сообщения
141
Симпатии
34
Баллы
104
#2
Привет, нужен исходник плагина или же ссылка на этот плагин
 
Сверху