• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Анти-Чит//БлокерЧитПрограмм.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#1
Нужна помощь :
Всем доброго время суток !
Нужна помощь в создании для сервера плагина .
Либо установки готового действующего на 70-90% анти чита .
Что б в отсутствии на сервере админов плагин мог работать
на все 100 % и выдавать баны со скриншотами до 3-х штук
и предупреждениями за использование чит программ на сервере
в чат.
Функции и возможности плагина :
1. - С функциями блокировки на клиенте кнопок для таких программ (читов) .
2. - Предупреждение за использования (скриптов / алиясов) .
в последствии бан .
3. - Полностью рабочий сканер клиента на содержимое opengl32.dll(WH).
4. - С подключением к системе FB( Fresh Bans ) .
5. - Без нагрузки на сервер
6. - Обнаружение AIM & SpidHACK (AimBot).


Всем спасибо за ранее за оказанную помощь в содействии !
 
M

Mmonster

Гости
#2
Либо установки готового действующего на 70-90% анти чита .
При всем желании,вы и 50% софта не заблокируете любыми серверными средствами.
Что б в отсутствии на сервере админов плагин мог работать
на все 100 % и выдавать баны со скриншотами до 3-х штук
и предупреждениями за использование чит программ на сервере
в чат.
Античиты которые отвечают за бан - банят только дурачков,которые кидают все в свою папку.Обойти это проще простого.Защита должна блокировать/мешать.Скриншоты?Вы с какого года...Почти во всех читах есть антискрин,который ничем не фиксится.

3. - Полностью рабочий сканер клиента на содержимое opengl32.dll(WH).
Вы серьезно?Этот доисторический софт блокируется whblocker на ура.

На остальные пункты не вижу смысла отвечать.Итог - идея нереализуема.
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#3
Вот античит который я устанавливал с инета ([Ссылка] )только в нём не на строено правильно не чего а так я пробовал устанавливал спецально скачивал пиратку запускал читы заходил и меня сервер банил сразу только пару раз стрельнуть успевал выдавал 3-и скрина и на
них видно всё что я с читами играл.Так что правильно если сделать всё работает на ура. Единственный вопрос головы аккуратной нет создать такой античит
проблема в этом- что не кому это не надо убивается игра времён читерастами.
P.s. У меня этот античит стоял и выводил сообщения даже если игрок использует скрипты выводит HUD сообщения в центр экрана что игрок использует то или иное из читов но почему то бан не выдаёт.
Решение : Нужна голова чтоб довести дело до конца.
 
M

Mmonster

Гости
#4
Ну желаю вам удачи в поисках,видимо вы лучше меня знаете,зря я более двух лет все возможный софт тестировал...Как найдете,сообщите мне пожалуйста,проведу блиц-тест)
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#5
Надеюсь сам на такое чудо. Я сам играю уже давно с 2002 года в контру. Раньше проще было . такого не было ))).
Надеюсь найду человека который доделать сможет начатое. Так то этот античит всё практически ловит только баны почему то не выдаёт.
Я спидхак пробовал подрубать он забанил или аим точно не знаю что за чит там много функций в нём было
и ВХ и АимБот и спидхак на INSERT открывался. А просто какие то по отдельности читы он пишет в HUD а дальше всё.
Даже со стима кто заходил у них находил алиясы.
Как решу проблему с античитом обязательно выложу файл.
Я за процветание игры а не на оборот.
Удачи !
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#6
Вот античит который я устанавливал с инета ([Ссылка] )только в нём не на строено правильно не чего а так я пробовал устанавливал спецально скачивал пиратку запускал читы заходил и меня сервер банил сразу только пару раз стрельнуть успевал выдавал 3-и скрина и на
них видно всё что я с читами играл.Так что правильно если сделать всё работает на ура. Единственный вопрос головы аккуратной нет создать такой античит
проблема в этом- что не кому это не надо убивается игра времён читерастами.
P.s. У меня этот античит стоял и выводил сообщения даже если игрок использует скрипты выводит HUD сообщения в центр экрана что игрок использует то или иное из читов но почему то бан не выдаёт.
Решение : Нужна голова чтоб довести дело до конца.
Обновлен 5 лет назад. Он тогда-то не все обнаруживал. Что уж говорить о том, что вышло за это время.
Читов тьма, и обходов защит у них тоже.
Какой-то процент поймает, какой-то нет.
Нет и не будет такого античита, чтобы работал хотя бы очень хорошо, не то что идеально.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#7
только баны почему то не выдаёт.
Настрой в конфиге команду для бана. Либо в топике сразу ставь вопрос именно о настройке этого конкретного плагина, а не написании нового. За написание нового возьмется разве что мошенник какой.
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#8
Да печально ! Так бы былоб бы но увы . Единственный Античит который более менее час работает это походу от Mazdana а больше нет нечего в нете. Надо было в свои годы учить гранит науки час бы я такие вопросы не писал бы сам плагины колякал. У нас детство деревянный автомат был и крышка от бака заместо щита.
Будем искать надеюсь всё равно найду стоящий своих денег функционал плагина !
Найду выложу обязательно. Только сервер завёл час все читаки у меня походу, отрываются один голимый аим и спидхак. :((
 
M

Mmonster

Гости
#9
GazBro, Вам уже написали люди,которые знают как обстоят дела в этой сфере,Но вы продолжаете стоять на своем и гнать свою линию.Никто и не при каких обстоятельствах не напишет вам защиту от всего,в распоряжение серверной части 50%,другая же часть зависит от клиента.Даже если с серверной части все будет идеально - с клиентской вы ничего не сделаете,ибо вам нужно пилить свой игровой клиент для этого.
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#10
Закройте тему ! Я нашёл человека он мне в течении полугода где-то напишет новую возможность блокировки нестандартной клиентской части программ и софтов подключаемых к игре.
Но поделюсь с вами обязательно !
Всего доброго !
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#11
Закройте тему ! Я нашёл человека он мне в течении полугода где-то напишет новую возможность блокировки нестандартной клиентской части программ и софтов подключаемых к игре.
Но поделюсь с вами обязательно !
Всего доброго !
Хотя бы дай нам информацию об этом человеке. Ну, чтоб знать потом, каков он, как обязательства выполняет, не мошенник ли.
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#12
Я у себя в городе Томске лично встречаться по этому делу буду мой старый друг он компьютерный гений пишет различные веб скрипты и программированием занимается. Я ему задал вопрос по поводу того что я уже довольно давно отдаю предпочтение
этому шуттеру и хочу сделать не плагин который будет грузить сервер своими процессами а на подобии модуля подключаемого к серверу либо на хостинге чтоб устанавливался отдельно програмный пакет в котором будет происходить данная математика вычислений через который клиент будет проходить и проверяться на чистоту.
Он мне ответил на это что это очень трудоёмкий процесс по созданию такого шедевра и уйма времени нужна чтоб написать такой процесс выполнения задач. И что он сможет только в своё свободное время писать его. Вобщем буду ждать !
А пока отдыхайте хозяева своих серверов потому как все читеры походу у меня играют да у тех кто недавно взял сервер и ещё не установил защиту не возможно с ними рубать. А банить толку нет их они всёравно на своём стоят и пользуются своими прогами. Я уже делаю так забаню их всех за читы так как я по игре уже вижу как игрок играет либо что использует потому как играю очень давно и знаю хорошо физику КС . А на следующий день снимаю все баны ...
Так что ребята ждём выхода новой возможности регулирования игрового процесса Cs-1.6 не будем угонять игру в могилу читерастами.........Примерно он сказал в течении полугода он постарается написать.Предварительно я сним буду обсуждать функционал работы этого " НОВШЕСТВА " я потрачу на это средства но я на 90% процентов думаю что избавлю Кс от читерастов.
А в остальном по поводу размножения этой вещи я её выложу сдесь на форуме либо как то сообщу администратору проекта Александру. Т.к. я ещё не уверен в том что (мой кент) напишет какую и что за тень для игры не кому не известную. Но он сказал одно что на этом движке котором работает Кс можно попробовать нарисовать своё ...
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#13
GazBro, в программировании все узко специализировано, это обыватели думают что если назвался программистом то значит знает все языки и все на отлично и любую игру разберет. Не будет такого никогда, если Ваш друг с ходу говорит что напишет что-то да еще чисто с серверной части. Это лишь говорит о том что он даже представления не имеет о чем говорит. А в Вашем случае аргументом было "пишет различные веб скрипты и программированием занимается", то есть для Вас написание скриптов это какой-то высокий уровень, хотя это уровень студента. И "программированием занимается", то есть это было указано как второе не профильное занятие. Так что ничего он Вам не напишет, не тратьте ни свое, ни его время.
 

max_8341

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#14
Закройте тему ! Я нашёл человека он мне в течении полугода где-то напишет новую возможность блокировки нестандартной клиентской части программ и софтов подключаемых к игре.
Но поделюсь с вами обязательно !
Всего доброго !
Что-то долго он его писать будет). От Маздана хоть какую-то часть читеров банит, а остальных пусть админы банят.
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#15
Час время не то когда админ сервера исполняет свои обязанности им только ради периферии игровой нужен VIP либо ADMIN услуга ( из-за приколюшек на сервере) а функционирующий и выполняющий на 90% хотя бы плагин очень сильно будет грузить сервер . Модуль намного меньше расходует процесс игры и в него можно заключить достаточно больше всего что будет выполнять свою необходимую функцию и справляться с этим не хуже админов да и простой админ не увидит то что сможет прочитать модуль в игровом процессе. У mazdana хорошие плагины не спорю но час много аима которые практически не видит не один на сегодняшний день античит. А время у людей писать нет новые плагины , все выросли от этого у всех другие проблемы и время практически нет тем более на игры !
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#16
Закройте тему ! Я нашёл человека он мне в течении полугода где-то напишет новую возможность блокировки нестандартной клиентской части программ и софтов подключаемых к игре.
Но поделюсь с вами обязательно !
Всего доброго !
Закрыто по просьбе ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху