• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

AmxModX AWP Restrictions [Платно] 1.6.0

Нет прав для покупки ("50.00" рублей)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#1
Radius добавил(а) новый ресурс:

AWP Restrictions - Ограничивает использование AWP в зависимости от настроек

Описание:
Плагин ограничивает использование AWP в зависимости от настроек и предназначен для выравнивания баланса на серверах где игроки с AWP доминируют. Обладает широкими возможностями настройки.​

Особенности:
  • возможность задать ограничение на использование AWP по уровню умений игрока. Имеется поддержка плагина Skill ELO by SKAJIbnEJIb (квар ar_min_skill_ratio)
  • поддержка любых VIP меню выдачи оружия и любых программных способов выдачи AWP...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Glebка

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#2

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#3
Glebка, скиньте сюда что именно пишет. А так же нажмите кнопку 'Права на файлы' в Доп. функции->FTP доступ
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#5
Glebка, посмотрите через FTP клиент есть ли файл awp_restrictions.cfg. Потому что я не знаю как устроена панель управления хостинга, возможно принадлежность конкретного конфига к конкретному плагину задается вручную техническими специалистами хостинга.
 

Glebка

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#6
Glebка, посмотрите через FTP клиент есть ли файл awp_restrictions.cfg. Потому что я не знаю как устроена панель управления хостинга, возможно принадлежность конкретного конфига к конкретному плагину задается вручную техническими специалистами хостинга.
спасибо я вас понял.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#7
В личных сообщения разобрались, что не был установлен плагин Plugins Core
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху