• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Баг на DeathRun моде

Tox1c

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь держит здесь сервера Deatjrun?
Есть такая проблема, иногда игрок падая, не преодолев преграду, не умирает и бегает по низу, не умирая, хотя должен.
Уверен, многие, если сталкивались, поймут о чём я.Не знаете ли причину этого бага, и возможно - решение?
Спасибо
 
M

Mmonster

Гости
#2
cs162018, не думаю,что вы получите помощь в таком раскладе.Вы не дали никакой информации о своем сервере,кроме как игрового мода.
Где список плагинов/модулей,какой билд?Люди же не могут за вас знать информацию о вашем сервере
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#3
Ну тут несколько вариантов.
1. Это может быть вы админ и у вас есть бессмертие.
2. Может карта багнутая, есть такие карты, что просто когда падаешь там отнимается несколько HP и всё.
3. У вас нет плагина fixer_maps

Можете скачать любой готовый DR мод, там найдёте стандартные плагины для этого мода.
 

Tox1c

Участник
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
59
#4
Ну тут несколько вариантов.
1. Это может быть вы админ и у вас есть бессмертие.
2. Может карта багнутая, есть такие карты, что просто когда падаешь там отнимается несколько HP и всё.
3. У вас нет плагина fixer_maps

Можете скачать любой готовый DR мод, там найдёте стандартные плагины для этого мода.
Ну тут несколько вариантов.
1. Это может быть вы админ и у вас есть бессмертие.
2. Может карта багнутая, есть такие карты, что просто когда падаешь там отнимается несколько HP и всё.
3. У вас нет плагина fixer_maps

Можете скачать любой готовый DR мод, там найдёте стандартные плагины для этого мода.[/QUOT
Спасибо за внимание к теме, скачал пару сборок ничего конкретного не нашёл, что за плагин fixer_maps?
Я и погуглив никакой инфы не узнал.
Если не сложно, можно подробнее?
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#5
DRM_trigger_hurt_fix
 
Сверху