• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Баг на сервере

P1nGv1n

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#1
У меня проблема когда на сервере играет несколько игроков jail он перекидывает за кт одного и тот спавнится за кт но как зек и неможет урон наносить что делать?
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
#2
mp_autoteambalance должен быть равен нулю(Если такс скажем относительно "новый" jail ,то прописывать в jb_engine.cfg , а не только сервер кфг).Если равно нулю , то надо больше информации о сервере!Список плагинов например , исходники и т.д.
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#4
У меня проблема когда на сервере играет несколько игроков jail он перекидывает за кт одного и тот спавнится за кт но как зек и неможет урон наносить что делать?
Попробуй поставить
 

Вложения

P1nGv1n

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#6
mp_autoteambalance должен быть равен нулю(Если такс скажем относительно "новый" jail ,то прописывать в jb_engine.cfg , а не только сервер кфг).Если равно нулю , то надо больше информации о сервере!Список плагинов например , исходники и т.д.
Могу только кинуть сам сервер от куда брал его
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
#8
Могу только кинуть сам сервер от куда брал его
Лучшее все-же кинуть то , что у вас стоит на сервере.Да , возможно проблема в сборке которую вы взяли , а возможно проблема в ваших изменения.
 
Сверху