• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

База читов OD от Маздана

Серега

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Здравствуйте! База читов OD от Маздана, где то видел что просили поделится ей, но темы не нашел, поэтому создал отдельную! Возможно кому то пригодится!
 

Вложения

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#2
Как работает база? Сбоев нет?
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#4
в базе много "всего"
Мониторинги Вас не банят? например boostcs:unsure:
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#8
дело не в логах работы,
дело в мониках, у которых в некоторых сборках есть срабатывания по OD - увидел там несколько "детектов" по которыми ранее были сложности с МС - а они в свою очередь просто банят сервер.
если проблем нет - то нет проблем (y)
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#9
дело не в логах работы,
дело в мониках, у которых в некоторых сборках есть срабатывания по OD - увидел там несколько "детектов" по которыми ранее были сложности с МС - а они в свою очередь просто банят сервер.
если проблем нет - то нет проблем (y)
Зачем говорить так сложно, скинь просто эти строчки в помощь людям и все, кому надо подправит, чтобы не было сложностей :)
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#12
Зачем говорить так сложно, скинь просто эти строчки в помощь людям и все, кому надо подправит, чтобы не было сложностей :)
Очень долго перебирать, сам файл то открой - погляди сколько строк.
Поэтому и спрашиваю - проюзан он в мониторингах или нет.
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#13

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#14
Чет там много прям банов на авп прицел, может лучше кик ставить? (Это просто как предложение, у меня своя база)
я пробовал кик - плееры тупят и "долбятся" -думают что сервер тупит, в итоге 5 минут выставил-хватит чтобы сменить модель при желании.
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#15
я пробовал кик - плееры тупят и "долбятся" -думают что сервер тупит, в итоге 5 минут выставил-хватит чтобы сменить модель при желании.
ну да и так нормально
 

sasha

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#16
Как работает база? Сбоев нет?
Сбои есть в следующем виде: не пускает на сервер игроков. Загрузчик клиента доходит до половины и происходит сброс загрузки карты и опять видим меню серверов. Удалив нижний абзац в файле filecheck.ini, кот. называется other (new update) проблема пропадает. Какая, именно, строка вызывает подобное узнать не получилось.
 

Серега

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#17
Сбои есть в следующем виде: не пускает на сервер игроков. Загрузчик клиента доходит до половины и происходит сброс загрузки карты и опять видим меню серверов. Удалив нижний абзац в файле filecheck.ini, кот. называется other (new update) проблема пропадает. Какая, именно, строка вызывает подобное узнать не получилось.
ставь мою базу и у тебя будет все норм работать
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#19
на этот случай я и отписал, начинается скидывание "вот есть еще такая":sleep:
 

Серега

Участник
Сообщения
10
Симпатии
0
Баллы
57
#20
на этот случай я и отписал, начинается скидывание "вот есть еще такая":sleep:
ну я себе поставил ту первую базу которую я скидывал вам и у меня все норм работает и народ заходит ко мне на сервак
 
Сверху