• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Поиск Блокировка чата + голосовой

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#1
Здравствуйте,уже какой день заходит человек который включает музыку и так далее, вообщем спамит в голосовой чат. Хочу попробовать защиту блокировка чата + голосовой чат, можете скинуть плагины которые за это отвечают, искал в интернете толком ничего не нашел нормального.
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#2
Здравствуйте,уже какой день заходит человек который включает музыку и так далее, вообщем спамит в голосовой чат. Хочу попробовать защиту блокировка чата + голосовой чат, можете скинуть плагины которые за это отвечают, искал в интернете толком ничего не нашел нормального.
Advanced Gag 1.9.0
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#4
Это уже связка плагинов статистики и войс-чат контроля
 

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#8

Pathfainka

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#10
в настройках плагина voice control

// 0 - CSX
// 1 - CSSTATS MYSQL by SKAJIbnEJIb
// 2 - CSSTATSX SQL by serfreeman1337
// 3 - AES 0.5 Vega by serfreeman1337

у меня плагин 3в1 AES CSStatsX SQL. Что мне надо выставить? в Voice Control by STATS?
//2 будет учитывать топ, то есть фраги с AES StatsX
//3 будет учитывать звания, то есть опыт с AES Rank
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#11
Лучше Gag Me ставь. Везде использую. Проблем нет. Но лучше ознакомится с его описанием и настройками внимательно
ему надо чтоб за количество фрагов был доступен чат автоматом )
 

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#12
//2 будет учитывать топ, то есть фраги с AES StatsX
//3 будет учитывать звания, то есть опыт с AES Rank
Ставил метод 2, вообщем не правильно учитывалось, убиваю своего друга мне фраг не дается, зато вслед раунде моему другу показало 1/10, убиваю его еще раз дает фраг уже мне. Когда он меня убивает ему не дается фраг, зато мне дается. Потом я попробовал перезайти, до этого я его убил мне фраг не дало. После реконнекта все стало на место как нужно показывает. Ставил метод 3, вообще какая то ошибка NOT_FOUND в этом роде, это показывает в тексте. Потом решил поставить 0 метод, захожу показывает мне 11/10 потом 14/10. Решилась эта проблема с сбросом статистики.Я набил кол-во фрагов и все было норм. Вот только после смены карты бывает показывает что нужно набить фраги для разблокировки. Хотя когда пишу в чат все норм.

Надеюсь ничего не забыл :)
 

Pathfainka

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#13
Ставил метод 2, вообщем не правильно учитывалось, убиваю своего друга мне фраг не дается, зато вслед раунде моему другу показало 1/10, убиваю его еще раз дает фраг уже мне. Когда он меня убивает ему не дается фраг, зато мне дается. Потом я попробовал перезайти, до этого я его убил мне фраг не дало. После реконнекта все стало на место как нужно показывает. Ставил метод 3, вообще какая то ошибка NOT_FOUND в этом роде, это показывает в тексте. Потом решил поставить 0 метод, захожу показывает мне 11/10 потом 14/10. Решилась эта проблема с сбросом статистики.Я набил кол-во фрагов и все было норм. Вот только после смены карты бывает показывает что нужно набить фраги для разблокировки. Хотя когда пишу в чат все норм.

Надеюсь ничего не забыл :)
Там есть такая проблема. Плагин извлекает стату только в начале раунда. И получается - зашедшие постояльцы не могут общаться пока не начнется новый раунд. Я пока что не знаю, как это решить))
 

emiocytosis

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#14
Там есть такая проблема. Плагин извлекает стату только в начале раунда. И получается - зашедшие постояльцы не могут общаться пока не начнется новый раунд. Я пока что не знаю, как это решить))
Я так понял ты о методе 0? Да да, я зашёл первый, начал писать и он не дал, зашёл млы друг началась игра и все гуд)
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#15
Сверху