• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Буст во время тех работ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARIOSH

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Добрый вечер! Часов в 16 я решил купить бусты, в итоге купил... И в это самое время начались (У ВАС) Тех., работы на сайте... В итоге у меня лёг сервер. Я потерял онлайн, деньги, и день арены) Будут какие-то комписации?
P.s - Я все понимаю вы старитесь для нас, но все же не приятная ситуация вышла... Прошу на взаимо понимание.
 

Вложения

Sanchester

Участник
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
57
#2
Добрый вечер! Часов в 16 я решил купить бусты, в итоге купил... И в это самое время начались (У ВАС) Тех., работы на сайте... В итоге у меня лёг сервер. Я потерял онлайн, деньги, и день арены) Будут какие-то комписации?
P.s - Я все понимаю вы старитесь для нас, но все же не приятная ситуация вышла... Прошу на взаимо понимание.
тех работы на сайте , а не на оборудование .Совсем разные вещи , возможно что-то у тебя с самим сервером !
Прочел бы что Саша написал в чате
 

ARIOSH

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#3
тех работы на сайте , а не на оборудование .Совсем разные вещи , возможно что-то у тебя с самим сервером !
Прочел бы что Саша написал в чате
Я работаю с командой, и у нас разные сервера! И у всех одно и тоже... НА телефоне так вообще сайт не открывается, карта не меняется и т.д! Вот у вас у самого сервер есть? У сотен пользователей одно и тоже... А вы мне говорите что у меня проблемы...
 

Sanchester

Участник
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
57
#4
Я работаю с командой, и у нас разные сервера! И у всех одно и тоже... НА телефоне так вообще сайт не открывается, карта не меняется и т.д! Вот у вас у самого сервер есть? У сотен пользователей одно и тоже... А вы мне говорите что у меня проблемы...
Омг.. конкретно написало руководство что к серверам отношение не имеет , у меня сервер за день не разу не упал , моего товарища аналогично .
откуда вы беретесь такие интересные , проблема с сайтом , но не как не с машинами
 

ARIOSH

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#5
Омг.. конкретно написало руководство что к серверам отношение не имеет , у меня сервер за день не разу не упал , моего товарища аналогично .
откуда вы беретесь такие интересные , проблема с сайтом , но не как не с машинами
"Оборудование недоступно, повторите попытку позже." Не запустить, не перезапустить! НЕ-ЧЕ-ГО.. До этого было все хорошо! А с сегодняшнего дня нет!
 

ARIOSH

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#6
Омг.. конкретно написало руководство что к серверам отношение не имеет , у меня сервер за день не разу не упал , моего товарища аналогично .
откуда вы беретесь такие интересные , проблема с сайтом , но не как не с машинами
Даже вот, сейчас попробовал поставить сборку тоже самое ( "Оборудование недоступно, повторите попытку позже.")
 

FSR

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#8
надеюсь завтра все будет работать .
Тоже 1 из 4 серверов так же не запускается (оборудование недоступно) другие 3 серва работают, думаю тех работы как то задели еще и одну из машин или так совпало что она поломалась) но все же думаю тех работы с этим связаны
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#9
Ну вообще проблемы с панелью были, это факт. Но это то что касается панели. Сами игровые сервера действительно не должны были быть затронутыми. Да, сменить карту через сайт было нельзя. Но на самом сервере ведь была возможность сделать это? На самом сервере имели ведь возможность игроки заходить и играть?
Я понимаю негодование, но приплетать буст к ПУ - это не правильно.
Или все же сервер был недоступен для игроков?
 

FSR

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#10
Ну вообще проблемы с панелью были, это факт. Но это то что касается панели. Сами игровые сервера действительно не должны были быть затронутыми. Да, сменить карту через сайт было нельзя. Но на самом сервере ведь была возможность сделать это? На самом сервере имели ведь возможность игроки заходить и играть?
Я понимаю негодование, но приплетать буст к ПУ - это не правильно.
Или все же сервер был недоступен для игроков?
был недоступен, и не включался сервер у меня, после полуночи с еще одним так произошло, в 4 утра когда работы завершились, сервера оба включились. Так что человек правильно написал, но как я понял это коснулось не всех, поэтому и не разбериха, у большинства сервера работали как обычно, у меня 4 сервера, 1 вечером выключился, второй ночью, 2 работали как и раньше без перебоев
 

eduardrus

Участник
Сообщения
15
Симпатии
1
Баллы
59
#12
Ну тогда пиши из заказа тикет по поводу компенсации. Такие вопросы решаются только так.
Может анти ддос тут имеет значение у него как видно по сумме нету анти ддоса вот и сервера оффнулись
у меня все работало отлично
 

FSR

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#13
Может анти ддос тут имеет значение у него как видно по сумме нету анти ддоса вот и сервера оффнулись
у меня все работало отлично
Но у меня то антидосс оба сервера) + на разных машинах
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#14
Может анти ддос тут имеет значение у него как видно по сумме нету анти ддоса вот и сервера оффнулись
у меня все работало отлично
Не имеет значения в данном случае.
Ответ дан, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху