• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

AmxModX Clan System [Платно] 3.4

Нет прав для покупки ("600.00" рублей)

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#1
cAh добавил(а) новый ресурс:

Clan System - Клановая система для вашего сервера. Практически под любой мод, тестировалась на Паблике, КСДМ, Фури

Клановая система для вашего сервера. Практически под любой мод, тестировалась на Паблике, КСДМ, Фурии, Зомби.

Работает только в связке с GameCMS API. Продажа кланов за реальные деньги с баланса аккаунта на сайте.
Покупка клана через сервер в меню кланов,после нажатия "Купить Клан" открывается окно чата вверху,пишем название и клан создаётся,деньги сразу списываются с сайта,у игрока должен быть вписан SteamID в настройки профиля.
Тестовые сервера:
  • -----
...​
Узнать больше об этом ресурсе...
 

PSS_Frimer

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#4
Полная фигня, к базе подключить нельзя, соответственно и вывести куда-то на сайт невозможно, автор дорабатывать его не собирается вообще и на другой IP не переносит. Т.е. если вдруг вы сменили ип сервера, то покупайте заного!
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#5
Полная фигня, к базе подключить нельзя, соответственно и вывести куда-то на сайт невозможно, автор дорабатывать его не собирается вообще и на другой IP не переносит. Т.е. если вдруг вы сменили ип сервера, то покупайте заного!
Изначально и не думалось выводить куда-то клан систему, сейчас нету времени на кс.
За отзыв то понятно, ты писал мне в ВК я отказался переносить плагин на другой ип.
При покупке всегда же говорю что привязка к одному айпи, будьте внимательны=)
 

Kostya

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#6
А как удалить кланы? Тоесть я создал клан проверить как работает и теперь удалить его не могу
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#7
А как удалить кланы? Тоесть я создал клан проверить как работает и теперь удалить его не могу
Clans.ini там можно удалить клан, файл редактируйте при выключенном сервере.
 

subkulture92

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
12
#8
А Где можно глянуть как это выглядит, скриншоты есть?
 

Bonusss

Участник
Сообщения
16
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
29
#10
добрый день какая команда для открытия или вызова клана? и если она вообще
 

Bonusss

Участник
Сообщения
16
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
29
#12
Добрый день как связаться с автором плагена есть проблемы с плагином.
Проблема в том что один клан может создать один клан а потом второй не возможно создать клан
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#13
Добрый день как связаться с автором плагена есть проблемы с плагином.
Проблема в том что один клан может создать один клан а потом второй не возможно создать клан
Напишите в ТГ: @yaltacs
 
Сверху