• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь client send drop

kondr

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Добрый день, запустил сервер несколько дней назад и заметил что много игроков подключается к серверу и не заходят в итоге, в консоле пишет что дропнули, не очень верится учитывая что там особо нечего грузить при подключении и то что они внезапно за секунду передумали подключаться, можно как то проверить нету ли у сервера проблем с подключением?
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#2
Напишите IP и возможно кто-то не поленится проверить. Можете знакомых попросить или самостоятельно проверить с другой cs.

не очень верится учитывая, что там особо нечего грузить при подключении и то что они внезапно за секунду передумали подключаться
Все может быть, некоторые раскрутки для статистики подключают ботов. А на претензию об отсутствии эффекта отписываются: "Подключение было? Было, а задержался игрок или нет, не наши проблемы".
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#4
Я зашел без проблем со Steam клиента игры, загрузка быстрая.
 

kondr

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#5
Я зашел без проблем со Steam клиента игры, загрузка быстрая.
а можешь подсказать виден ли серв в стиме? и еще вопрос, если ботов поставить на серв проблемы будут с мониторингами?
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#6

kondr

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#7
ну я вот по минимуму хочу где то 2-4 бота поставить и пусть они играют 24 часа в сутки, а то мне щас с нулевого онлайна получается серв бустерами раскрутить только потому что сам сижу на нем, когда 1 человек на сервере есть намного проще раскрутить, чем кто то будет заходить на пустой серв и не дожидаться кого то еще
 

kondr

Участник
Сообщения
28
Симпатии
1
Баллы
59
#8
ну я вот по минимуму хочу где то 2-4 бота поставить и пусть они играют 24 часа в сутки, а то мне щас с нулевого онлайна получается серв бустерами раскрутить только потому что сам сижу на нем, когда 1 человек на сервере есть намного проще раскрутить, чем кто то будет заходить на пустой серв и не дожидаться кого то еще
тут еще раньше был подбот плагин, но он больше не доступен, интересно почему убрали
 
Сверху