• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто cs56.csserv.ru: как долго будет все продолжаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XaaM

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
31
#1
здравствуйте уважаемые коллеги и администрация я все понимаю у вас тех работы но у нас уже 2 день списываю деньги и мы теряем онлайн а вы даже не делаете акцию чтоб хотябы за эти два дня мы не теряли свои деньги и как долго все это будет продолжаться главное мы теряем онлайн кто нам его будет возвращать у меня круги стояли и они просто так сгорели это по вашему нормально
 
M

Mmonster

Гости
#2
Оффтоп
У меня сервер 3 недели был под ддосом,2 последние вообще мертво лежал.Сервер был в TOP 200 серверов Gametracker.На ветер ушло 300+ кругов gs + 100+ кругов top-ms.Оборудование не в состоянии выдерживать ддос атаки,с этим можно только смириться.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#3
здравствуйте уважаемые коллеги и администрация я все понимаю у вас тех работы но у нас уже 2 день списываю деньги и мы теряем онлайн а вы даже не делаете акцию чтоб хотябы за эти два дня мы не теряли свои деньги и как долго все это будет продолжаться главное мы теряем онлайн кто нам его будет возвращать у меня круги стояли и они просто так сгорели это по вашему нормально
деньги списываются автоматически. после восстановления работоспособности создашь тикет и компенсируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху