• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Дайте исходник или исправьте сами данный плагин так как не верный флаг доступа

goshan31

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Плагины AMX
amxx plugins
Currently loaded plugins:
name version author file status
[ 1] Plugins Core v1.2.2 Radius plugins_core.am running
[ 2] Advanced Gag v1.4.2 neygomon amx_gag.amxx running
[ 3] Bypass Guard v1.0.1 mx?! bypass_guard.am running
[ 4] Admin Load v3.9.3 Dev F@nt0M admin_loader_fo running
[ 5] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 6] FreshBans v1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 7] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am stopped
[ 8] Menu v1.0 goshan31 menu.amxx running
[ 9] Admin Chat v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 10] TimeLeft v1.9.0.5263 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 11] NextMap v1.9.0.5235 AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 12] say /me and /hp v0.3 neygomon say_me_and_hp.a running
[ 13] Admin Commands v1.9.0.5235 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 14] Admin Votes v1.9.0.5235 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 15] Parachute New v1.0 Csserv.Ru parachute_new.a running
[ 16] Commands Menu v1.9.0.5235 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 17] Lite Kill Assist v1.17 neygomon lite_kill_assis running
[ 18] Lite Vampire v1.2 neygomon lite_vampire.am running
[ 19] Lite VoteBan v1.4fix neygomon lite_voteban.am running
[ 20] Map Spawns Editor v1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
[ 21] Maps Menu v1.8.2 AMXX Dev Team maps_menu.amxx running
[ 22] AMXMODMENU NEW v1.0 Nisko amxmodmenu_new. running
[ 23] CS Misc. Stats v1.9.0.5283 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 24] Mode 2x2 v1.9 s1lent mode_2x2.amxx running
[ 25] Restrict Weapons v1.9.0.5235 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 26] SF Bets v0.1.5 serfreeman1337 sf_bets.amxx running
[ 27] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood reklama_in_chat running
[ 28] Replace Info Message v2.3 maeStro aka 9iky replace_info_me running
[ 29] Ping Checker v26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 30] unknown vunknown unknown reset_score_nam running
[ 31] Players Menu v1.3 neugomon players_menu.am running
[ 32] Map Manager: Core v3.0.7 Mistrick map_manager.amx running
[ 33] auto reload on newroun v1.0 ConnorMcLeod auto_reload_on_ running
[ 34] Damager v2.0 Prayer damager.amxx running
[ 35] Block grande info soun v1.0 neygomon block_granade_i running
[ 36] Chat Manager v1.1.1-11 Mistrick chat_manager.am running
[ 37] AdminsOnline v5.0 @LLaPb@ AdminsOnline.am running
[ 38] Steаm Bonus v2.0 Neugomon steam_bonus.amx running
[ 39] AMXX VIP Gold v1.0 Flymic24 amxx_vip_gold.a running
[ 40] Automatic Unstuck v1.5 NL)Ramon(NL automatic_unstu running
[ 41] Auto Team Balance Adva v1.5.1 Radius auto_team_balan running
[ 42] Admin Screen 2 v1.1 uTg | bigpapajig admin_screen.am running
[ 43] Injector X v1.0 Deadly|Darkness injector.amxx running
[ 44] Plugins Controller v1.0 neygomon plugins_control stopped
[ 45] AWPoff v3.0 PAffAEJIkA :3 awp.amxx running
[ 46] BhopHack Detector v0.1 Mistrick bhophack_detect running
[ 47] HackDetector v0.15.lite Lev @ AGHL.RU De hackdetector.am running
[ 48] Proxy Detetor v1.0 _xvi proxy_detetor.a running
[ 49] Smoke FIX v0.1 many smoke_fix.amxx running
[ 50] Auto Demo Recorder v2.2.1 F@nt0M auto_demo_recor running
[ 51] First Killer Bonus v0.0.1f wopox1337 first_killer_bo running
[ 52] unknown vunknown unknown kills_rarity.am bad load
[ 53] 'Fire in the hole' v1.0 Leo_[BH] fire_in_the_hol running
[ 54] Ultimate KillStreak Ad v0.7 SAMURAI ultimate_killst running
[ 55] Weapon Model + Sound R v1.2 GHW_Chronic ghw_weapon_repl running
[ 56] Nice Grenade v1.0 sector nice_grenade.am running
[ 57] COLORS MENU v1.2 DUKKHAZ0R colors_menu.amx running
[ 58] AntiFlash v2.1 Jack Daniel`s antiflash.amxx running
[ 59] AntiSpam FlashLight v1.0 Leo_[BH] antispam_flashl running
[ 60] Death Gift v2.0.0 ArKaNeMaN death_gift.amxx running
[ 61] XMAS Skybox v1.0 SeMax xmas_skybox.amx running
[ 62] Earflaps hat v2.0 OverGame earflaps_hat.am running
[ 63] SnowFlake Grenade Trai v1.0 seroff snowflake_grena running
[ 64] Realistic Snow v0.1 KillaH realistic_snow. running
[ 65] c4timer_msk18 v1.2 DODELAL Skrip*** c4timer_msk18.a running
[ 66] Christmas_C4 v1.0 MANCHIMOCYRUS christmas_c4.am running
[ 67] AFK Completed v1.0 m1c afkc.amxx running
[ 68] Bomb Countdown HUD Tim v0.2 SAMURAI c4_timer.amxx running
[ 69] Night VIP v0.1 F@nt0M night_vip.amxx running
[ 70] Show Score v1.1 Jack Daniel`s show_score.amxx running
[ 71] Girls Models vBest fl0wer_DemiX girls_models_in running
[ 72] Admin Knife vr3.final OverGame admin_knife.amx running
[ 73] Unlimited Nades v1.0 Sp4rt4n unlimited_nades running
[ 74] Custom Radio Commands v0.6 KaLoSZyFeR custom_radio_co running
[ 75] AMX Super v4.1 Bmann_420 amx_super.amxx running
[ 76] Block weapon Gold v0.1 Ace BlockweaponGold running
[ 77] Auto VIP [ Steаm] v1.1 ArtHa auto_vip_steam. running
[ 78] Bonus Steаm v1.0 cAh bonus_steam.amx running
[ 79] Admin Spectator ESP v1.3 KoST admin_spec_esp. running
[ 80] WeaponMenu Only Admins v1.0 UNREAL weaponmenu_only running
[ 81] Weapon: SVI Infinity R vBest KORD_12.7 / fl0w girls_infiniti. running
[ 82] AMX_Super Menu v0.8.1 Yami Kaitou amx_super_menu. running
[ 83] Map Manager: Scheduler v0.1.5 Mistrick map_manager_sch running
[ 84] Map Manager: Rtv v0.1.1 Mistrick map_manager_rtv running
[ 85] Map Manager: Nominatio v0.1.2 Mistrick map_manager_nom running
[ 86] Map Manager: BlockList v0.0.3 Mistrick map_manager_blo running
[ 87] Map Manager: Online so v0.0.2 Mistrick map_manager_onl running
[ 88] Map Manager: Effects v0.0.9 Mistrick map_manager_eff running
[ 89] Map Manager: Informer v0.0.5 Mistrick map_manager_inf running
[ 90] [DG] More Bonuses v2.0.0 ArKaNeMaN DG_MoreBonuses. running
[ 91] unknown vunknown unknown DG_MoreFuncs.am bad load
[ 92] Chat Manager: Addon v0.0.4-70 Mistrick chatmanager_add running
[ 93] Advanced Experience Sy v0.5 Vega serfreeman1337 aes_main.amxx running
[ 94] AES: StatsX v0.5+1 serfreeman1337 aes_statsx.amxx running
[ 95] AES: CStrike Addon v0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 96] AES: Informer v0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 97] AES: Admin Tools v0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_editor. running
[ 98] AES: Bonus System v0.5 Vega serfreeman1337 aes_bonus_syste running
[ 99] AES: Bonus CSTRIKE v0.5 Vega serfreeman1337 aes_bonus_cstri running
( 52) Load fails: Module/Library "reapi" required for plugin. Check modules.ini.
( 91) Load fails: Module/Library "reapi" required for plugin. Check modules.ini.
99 plugins, 95 running
stats

CPU In Out Uptime Users FPS Players
13.67 2.44 5.89 5579 3021 1199.40 1
Плагины MetaMod
meta list
Currently loaded plugins:
description stat pend file vers src load unlod
[ 1] SafeNameAndChat RUN - safenameandchat. v1.1 ini ANY
[ 2] dproto_EF RUN - dproto.so v0.9.582 ini Start Never
[ 3] VoiceTranscoder RUN - vtc.so v2017RC5 ini ANY
[ 4] AMX Mod X RUN - amxmodx.so v1.9.0.5 ini Start ANY
[ 5] Semiclip RUN - semiclip.so v2.2 ini ANY
[ 6] WHBlocker RUN - whblocker.so v1.5.696 ini ANY
[ 7] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.9.0.5 pl4 ANY
[ 8] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.9.0.5 pl4 ANY
[ 9] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.9.0.5 pl4 ANY
[10] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[11] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[12] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[13] hackdetector RUN - hackdetector_amx v0.15.30 pl4 ANY ANY
13 plugins, 13 running
Версия Build
6153

BINGO

Участник
Сообщения
104
Симпатии
11
Баллы
79
#2
OMG )))) hlds редко где встретишь как и 7 винду
 
Сверху