• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Donation Widget VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoBu4oK

Участник
Сообщения
0
Симпатии
2
Баллы
58
#1
Donation Widget - Приложение для сообществ VK, с помощью которого Вы сможете принимать донаты от ваших подписчиков. В приложении доступно 3 разных виджета с большим количеством настроек, что позволит настроить его так, как необходимо именно Вам, под ваше сообщество. Подписчики вместе с донатом могут отправлять сообщение (комментарий), их можно вывести в виджете или увидеть на странице "Пожертвования", так же подписчик может нажать на иконку анонимного доната, в таком случае автора Вы не увидите, только сумму и комментарий. Оплата происходит через сервис RoboKassa, что даёт больше выбора в способе оплаты, все донаты хранятся на счёте группы, вывод происходит на QIWI кошелек.

Это уже вторая наша разработка, первое приложение Server Widget VK для мониторинга Counter-Strike серверов ВКонтакте, которое установили уже более 1 000 сообществ, нам можно доверять!

Краудфандинг.png


Плитки.png


Список.png

 
Последнее редактирование модератором:

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#2
Вам - это кому? Ни малейшей нигде информации ни о чем. Абсолютно. Вообще дичь какая-то

все донаты хранятся на счёте группы
Все донаты хранятся на счете, который неизвестно на кого открыт и кто им заведует. Никаких опять же данных, куда деньги перечисляются изначально - нет.

В принципе идеальная схема для набора денежки и пропадания. Хотя и малоправдоподобно, учитывая малую популярность.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#5
Комиссия у приложения 8%
В принципе я догадливый, очевидные вещи мне понятны, сарказм замечен не был. Почему инфы нет по этому поводу нигде?

Первое время возможны задержки, завтра выведете
Невозможность нажатия кнопки - это не задержки. Если б я заявку создал и ждал вывода - это задержки. А то, что я заявку создать не смог - это баг.

Еще один вопрос задам (кстати, повторно): вы - это кто? Вы пишете "нам можно доверять". Кому - вам? Я вижу здесь на форуме человека без ника, проект без сайта, никаких контактных данных - полнейшая анонимность. Мил человек, вам нельзя доверять :rolleyes:
 

HoBu4oK

Участник
Сообщения
0
Симпатии
2
Баллы
58
#8
Заказать вывод не представляется возможным
Вывод средств доступен, извините за задержку, исправимся
Пользователи в группе говорят что при нажатии на Пожертвовать, открывается установочник программы.
Скажите, пожалуйста, с какого браузера такая проблема наблюдается и скиньте адрес группы
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#9
Вывод средств доступен, извините за задержку, исправимся

Скажите, пожалуйста, с какого браузера такая проблема наблюдается и скиньте адрес группы
Почему вы увиливаете от вопроса от lddnsk о ваших контактных данных, который звучит: "кто вы, кому вам"? Каждый раз игноря его, но при этом отвечаете на все последующие
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#10
Почему вы увиливаете от вопроса от lddnsk о ваших контактных данных, который звучит: "кто вы, кому вам"? Каждый раз игноря его, но при этом отвечаете на все последующие
Потому что нечего сказать :sneaky:
Анонимом пришел, анонимом и останется. По первой жалобе забаним здесь да вывесим объявление на главной, чтоб люди знали своих героев анонимусов..
 

HoBu4oK

Участник
Сообщения
0
Симпатии
2
Баллы
58
#11
Удалите тему, приложение неактуально. Тема больше не поддерживается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху