• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Сервер ✽ EFFECTIVE SERVERS ®

dmitriykorolev

Участник
Сообщения
63
Симпатии
5
Баллы
64
#1
  1. Плагины, которые изменяют клиент: Нет
  2. Протокол: 47/48 (Войти можно только с GS Client и Steam)
  3. Локация сервера: Москва - Дц Многобайт
  4. Античиты: Rechecker/WHBlocker/ReAimDetector/AC/DopBan/ReAuthCheck
  5. Хостинг сервера: CSSERV.RU
  6. Модификация сервера: Publiс
  7. Информация о сервере:
    Всем доброго времени суток! Решил Вам рассказать про свой сервер. Изначально , сервер был запущен в 2010 году и существовал 3 года. За это время , удалось собрать большую аудиторию , но как и у всего , наступил свой конец. Сервер я был вынужден закрыть из-за серьезных , личных проблем.После было много попыток возобновить работу сервера , но по причине низкой активности , сервер опять закрывался. Надеюсь в данные период времени , мне повезёт больше :) Теперь хотелось бы перейти непосредственно к сборке сервера. Основная цель нашего сервера - это как можно ближе быть классическим cs 1.6. И если имеются какие то дополнительные плагины, модули, то они никак не влияют на игровой процесс (исключение: запрет такого оружия как щиты, скорострелки, и ограничение по количеству покупок АВП). У игроков присутствует дамагер и парашют.В будущем , планируется перенести эти функции только VIP игрокам. По моему мнению , не малым достоинством является отсутствие званий,но статистику было решено всё же оставить. Сейчас сервер находится на стадии бета тестирования , поэтому буду благодарен за различные багрепорты и критику. GL&HF!!!
    Cтатистика: [Сервер Counter-Strike 1.6 [ 83.222.115.149:27035 ] | Мониторинг серверов | CS мониторинг серверов | Мониторинг серверов кс 1.6 | Мониторинг серверов cs 1.6 | CS сервера | CSserv.ru - создай свой сервер]
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#2
По опыту, задолбаешься отвечать где звания.
 
Сверху