• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Filecheck.ini

AmxModX Filecheck.ini 228

Нет прав для скачивания

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#1
GazBro добавил(а) новый ресурс:

Filecheck.ini - Filecheck.ini

Файл Filecheck.ini ( OD - Baza от Mazdana ) -
ФАйл наполнен в нижней части после выделения , набором моих дополнений на софт с западного Распространения ресурсов/Filecheck.ini - Чтоб не было лишних проверок советую удалять повторения . В данном файле я ещё не всё проверил но самые нижние строчки которые идут после выделения свежий софт.
P.s. - Народ тоже прошареный и знают за всё это и за античиты тоже как они работают но вот чтоб изменить сами CFG / dll - им наврядли удастся потому как эти...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

танукичи

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#2
И что ты туда добавил,не устанавливайте это к вам игроки вообще не зайдут,а знаете почему во первых после этого он требует протектор тхт(я со стима) а следовательно игроки не зайдут так как эта херня ее не пускает,во вторых там есть какие то файлы которые встроены в сами сборки кс он по сути не дают никакого преимущества я до сих пор не знаю что это за файл (SmenuChit ) так что это полное и непотнятное г может я неправильно выразился но что есть то есть
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#3
И что ты туда добавил,не устанавливайте это к вам игроки вообще не зайдут,а знаете почему во первых после этого он требует протектор тхт(я со стима) а следовательно игроки не зайдут так как эта херня ее не пускает,во вторых там есть какие то файлы которые встроены в сами сборки кс он по сути не дают никакого преимущества я до сих пор не знаю что это за файл (SmenuChit ) так что это полное и непотнятное г может я неправильно выразился но что есть то есть
Да таким понятием как ты рассуждаешь.Тебе в МАЙНКРАФТЕ шкафчики строить.

Для Одарённых : ---------> SmenuChit <--------------------- Это причина наказания а не файл в проверке.

PROTEKTOR.txt ---------------> Файл который подгружается клиенту в папку cstrike_downloads либо в папку у пиратки cstrike/-Этот файл воспроизводится клиенту если у него стоит защита на проверку.Либо MOD окно читерское.

У меня и людей все заходят кто чист на руку и играют.
 

танукичи

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#5
танукичи, если вы не разобрались в чем-то,то лучше не писать бред на людях.
какой бред может я не так выразился,но он тупо не пускал на сервер так как нет этого протектор файла.

Да таким понятием как ты рассуждаешь.Тебе в МАЙНКРАФТЕ шкафчики строить.

Для Одарённых : ---------> SmenuChit <--------------------- Это причина наказания а не файл в проверке.

PROTEKTOR.txt ---------------> Файл который подгружается клиенту в папку cstrike_downloads либо в папку у пиратки cstrike/-Этот файл воспроизводится клиенту если у него стоит защита на проверку.Либо MOD окно читерское.

У меня и людей все заходят кто чист на руку и играют.
а то я не знаю что это причина я когда заменил просмотрел и если ("../Прочтите.txt" bcb614f2beea0e66b9bf103c6faa15f0 "fb_ban 144000 %userid% 23-SmenuChit") я не представляю как это может быть читом,я понимаю что этот текст файл идет вместе с читом и его при копировании могут туда запихнуть "на всякий случай" но а вдруг это в кс будет? ты уверен что это чит лично я нет.И если ты такой умный то додумайся что не всегда текстовые файлы это читы + (это лишняя нагрузка и лишняя проверка которая по определению не нужна),а то ведь тебе и шкафчики тяжело в майкрафие будет строить

танукичи, если вы не разобрались в чем-то,то лучше не писать бред на людях.
да и вы же модератор для вас не впервой мои сообщения или игнорировать или удалять
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#6
а то я не знаю что это причина я когда заменил просмотрел и если ("../Прочтите.txt" bcb614f2beea0e66b9bf103c6faa15f0 "fb_ban 144000 %userid% 23-SmenuChit") я не представляю как это может быть читом,я понимаю что этот текст файл идет вместе с читом и его при копировании могут туда запихнуть "на всякий случай" но а вдруг это в кс будет? ты уверен что это чит лично я нет.И если ты такой умный то додумайся что не всегда текстовые файлы это читы + (это лишняя нагрузка и лишняя проверка которая по определению не нужна),а то ведь тебе и шкафчики тяжело в майкрафие будет строить
Для таких одарённых , как ты , может ещё какой умник - вроде тебя найдётся :
"../Прочтите.txt" bcb614f2beea0e66b9bf103c6faa15f0 "fb(amx)_ban 144000 %userid% 23-SmenuChit"
Раскидываю по полкам для тебя, что это такое и что за проверка :
Прочтите.txt - Файл TXT который идёт с читом ( soft )
bcb614f2beea0e66b9bf103c6faa15f0 - Хеш сумма MD5 которая будет равна тому что в этом файле какой код - письма.
fb(amx)_ban 144000 %userid% - Наказание за нахождение данного файла в клиенте игры .
23-
SmenuChit - 23 - порядковый номер в конфигурационном файле ,
SmenuChit - Моё непосредственно уведомление , за софт в клиенте игры.


И если кого и не будет пускать за такой файл в клиенте то он не пускать будет а сразу выдастся Бан.
"motd/protector.txt" NOFILE "kick %userid% Не загружен файл : Protector.txt[-(1)-]" - Этот файл идёт вместе с OD и если он по каким либо причинам не грузится клиенту , значит у клиента защита на проверку , и как понимается может быть у него всё что угодно в клиенте.


Если этот файл не грузится Советую просмотреть SERVER.cfg по каким причинам не грузятся файлы.

Объястняю :
Все ТХТ файлы идут в дополнение к самому софту (чит) Всё что может изменить игрок в читпрограмме то это лишь название EXE - так как этот файл не чем не обрабатывается.
Все остальные файлы обрабатываются самим EXE либо DLL - файлами.И их название не возможно изменить на другое так как чит(soft) перестанет работать.
Поэтому исходя из всего этого.Все файлы которые проверяются на EXE либо ТХТ необходимая мера предосторожности без которой не будет толка от OD.


Так что Друг ! Не учи людей жизни она тебя ещё толком не научила и не образовала достойным пониманием.А то смотрю не кого не ставишь для себя Не Модератора не Клиентов Хостинга .

Вот Бан лист моего сервера такое происходит каждый день .Я периодически удаляю все баны т.к. считаю что человек в праве измениться и задуматься о своём решении жить честно либо остаться мразью по жизни.Поэтому эти строки были б достаточно велики но вот что за вчерашний день.
БансистемаБлокировка на оборудовании


Публичный банлист
IP: SteamID: Причина: Время: Добавить бан
10 50 100 Все Поиск бана IP/Ник/SteamID: Искать
Очистить банлист​
Ник игрокаIP адресОсталось
SUSLIK217.107.115.11327 дней 13 часов 16 минут

^_GSM_^ Van Shot95.56.203.1666 дней 11 часов 27 минут

=?????? ???????=78.85.5.21527 дней 5 часов 15 минут

:D31.132.188.2927 дней 8 часов 36 минут

CTR | YouTube.com/Ukrlesn1k94.181.216.17841 день 1 час 36 минут

?????92.43.188.6127 дней 6 часов 39 минут

(1)LAM176.51.4.1092 дня 6 часов 31 минута

Player145.255.8.17627 дней 5 часов 46 минут

unnamed178.69.90.3527 дней 4 часа 44 минуты

мясник37.212.20.14725 дней 5 часов 45 минут
 

танукичи

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Для таких одарённых , как ты , может ещё какой умник - вроде тебя найдётся :
"../Прочтите.txt" bcb614f2beea0e66b9bf103c6faa15f0 "fb(amx)_ban 144000 %userid% 23-SmenuChit"
Раскидываю по полкам для тебя, что это такое и что за проверка :
Прочтите.txt - Файл TXT который идёт с читом ( soft )
bcb614f2beea0e66b9bf103c6faa15f0 - Хеш сумма MD5 которая будет равна тому что в этом файле какой код - письма.
fb(amx)_ban 144000 %userid% - Наказание за нахождение данного файла в клиенте игры .
23-
SmenuChit - 23 - порядковый номер в конфигурационном файле ,
SmenuChit - Моё непосредственно уведомление , за софт в клиенте игры.


И если кого и не будет пускать за такой файл в клиенте то он не пускать будет а сразу выдастся Бан.
"motd/protector.txt" NOFILE "kick %userid% Не загружен файл : Protector.txt[-(1)-]" - Этот файл идёт вместе с OD и если он по каким либо причинам не грузится клиенту , значит у клиента защита на проверку , и как понимается может быть у него всё что угодно в клиенте.


Если этот файл не грузится Советую просмотреть SERVER.cfg по каким причинам не грузятся файлы.

Объястняю :
Все ТХТ файлы идут в дополнение к самому софту (чит) Всё что может изменить игрок в читпрограмме то это лишь название EXE - так как этот файл не чем не обрабатывается.
Все остальные файлы обрабатываются самим EXE либо DLL - файлами.И их название не возможно изменить на другое так как чит(soft) перестанет работать.
Поэтому исходя из всего этого.Все файлы которые проверяются на EXE либо ТХТ необходимая мера предосторожности без которой не будет толка от OD.


Так что Друг ! Не учи людей жизни она тебя ещё толком не научила и не образовала достойным пониманием.А то смотрю не кого не ставишь для себя Не Модератора не Клиентов Хостинга .

Вот Бан лист моего сервера такое происходит каждый день .Я периодически удаляю все баны т.к. считаю что человек в праве измениться и задуматься о своём решении жить честно либо остаться мразью по жизни.Поэтому эти строки были б достаточно велики но вот что за вчерашний день.
БансистемаБлокировка на оборудовании


Публичный банлист
IP: SteamID: Причина: Время: Добавить бан
10 50 100 Все Поиск бана IP/Ник/SteamID: Искать
Очистить банлист​
Ник игрокаIP адресОсталось
SUSLIK217.107.115.11327 дней 13 часов 16 минут

^_GSM_^ Van Shot95.56.203.1666 дней 11 часов 27 минут

=?????? ???????=78.85.5.21527 дней 5 часов 15 минут

:D31.132.188.2927 дней 8 часов 36 минут

CTR | YouTube.com/Ukrlesn1k94.181.216.17841 день 1 час 36 минут

?????92.43.188.6127 дней 6 часов 39 минут

(1)LAM176.51.4.1092 дня 6 часов 31 минута

Player145.255.8.17627 дней 5 часов 46 минут

unnamed178.69.90.3527 дней 4 часа 44 минуты

мясник37.212.20.14725 дней 5 часов 45 минут
а логически подумать что есть кс которые специально ставят защиту на свою сборку что бы им не ломали кс или не пихали туда всего чего не нужно,а нет мы же думаем что это создано ради читов
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#8
Слушай СПЕЦ ! У меня своя личная сборка есть вот в моей группе [Ссылка] - Она у меня с защитой и протекторами + настроены все файлы от подмены.Но почему то мой сервер пускает меня и других игроков с протекторами которые с офф сайтов либо от авторов данных протекторов .В самом файле проверки на Протекторы читСофта. Ты не боломуть если не знаешь за что пляшешь.
 
Сверху