• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь GagManager | Gamecms

pypsik

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Установил на сервер GagManager специально что бы передавать данные о муте на сайт. Gamecms api настроено, выдать мут не могу.
Тех.поддержка не может помочь тоже.

https://sun3-12.userapi.com/c858336/v858336550/1bf5c6/EYJ_eerpJrI.jpg
 
Плагины AMX
[ 1] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 2] GameCMS_GagManager v2.2.3 Vtc_ zhorzh78 gagmanager.amxx running
[ 3] GameCMS_API v5.4.2 zhorzh78 gamecms_api.amx paused
[ 4] CSStatsX SQL v0.7.4+2 serfreeman1337 aes_csstatsx_sq running
[ 5] unknown vunknown unknown admin_loader_fo bad load
[ 6] FreshBans v1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 7] Admin Commands v1.9.0.5263 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 8] Anti Flood v1.9.0.5263 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 9] Commands Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 10] Info. Messages v1.9.0.5263 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 11] Maps Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] Nextmap Chooser v1.9.0.5263 AMXX Dev Team mapchooser.amxx running
[ 13] Players Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 14] Plugin Menu v1.9.0.5263 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 15] Restrict Weapons v1.9.0.5263 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 16] TimeLeft v1.9.0.5263 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 17] Scrolling Message v1.9.0.5263 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 18] Admin Votes v1.9.0.5263 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 19] CS Misc. Stats v1.9.0.5263 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 20] CS Stats Logging v1.9.0.5263 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 21] Stats Configuration v1.9.0.5263 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 22] AFK Kicker v1.0b Cheesy Peteza afkkicker.amxx running
[ 23] FM ResetScore v0.1 neygomon fm_resetscore.a running
[ 24] [ReAPI] AdminFreeLook 1.0 ReHLDS Team reapi_adminfree error
[ 25] Top SayPrefix v0.2 serfreeman1337 top_sayprefix.a running
[ 26] AdminCheck[RELAX] v1.2 public code + Sa admincheck_rela running
[ 27] Admin Prefixes v4.1 m0skVi4a ;] admin_prefixes. running
[ 28] [182] AC Spectator ESP v17.08.09 SKAJIbnEJIb & Ko ac_esp.amxx running
[ 29] [182] Block Reconnect v17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 30] [182] Demo Recorder RB v18.02.08 SKAJIbnEJIb demorecorder_rb running
[ 31] [182] Nick FIX RBS v17.08.20 SKAJIbnEJIb nickfix_rbs.amx running
[ 32] Restrict Weapons v17.09.14 SKAJIbnEJIb & AM restmenu_rbs.am running
[ 33] [182] SlayLosers RBS v19.09.02 SKAJIbnEJIb & d3 slaylosers_rbs. running
[ 34] [182] Stuck RBS v17.08.11 NL)Ramon(NL & SK stuck_rbs.amxx running
[ 35] AdminListen v2.5 /dev/ urandom V adminlisten.amx running
[ 36] Admins Online v1.0 FloRys admins_online.a running
[ 37] Admin connected v1.0 9 rpamm!? admin_connected running
[ 38] AMXMODMENU NEW v1.0 Nisko amxmodmenu_new. running
[ 39] AMXX VIP Gold v1.0 Flymic24 amxx_vip_gold.a running
[ 40] Parachute New v1.0 Csserv.Ru parachute_new.a running
[ 41] Damager v2.0 Prayer damager.amxx running
[ 42] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 43] Nade Health v1.2 medusa hade_health.amx running
[ 44] AntiFlash v2.1 Jack Daniel`s antiflash.amxx running
[ 45] Auto RR by JD vPrivate Jack Daniel`s auto_rr_by_jd.a running
[ 46] GameCMS_Informer v2.3 API5 zhorzh78 gamecms_informe paused
[ 47] Lite NightMode v1.1 neygomon lite_nightmode. running
[ 48] GameCMS Time Awards v1.4 API_5 zhorzh78 time_awards.amx running
[ 49] Announcer Killstreak v2.1 Jumper & mx?! announcer_kills running
[ 50] Anti net_graph 2 v1.0 Seroff anti_net_graph_ running
[ 51] Proxy Detetor v1.0 _xvi proxy_detetor.a running
[ 52] Smoke FIX v0.1 many smoke_fix.amxx running
[ 53] Nextmap Chooser v1.9 UFPS.Team ufps_mapchooser running
[ 54] Killa HP v1.6 jas0n killa_hp.amxx running
[ 55] dhud advert v1.0 DUKKHAZ0R dhud_advert.amx running
[ 56] Blue Fade v0.1 Stimul blue_fade.amxx running
[ 57] unknown vunknown unknown reaimdetector.a bad load
[ 58] Lite TeamBalancer v1.20 neygomon lite_teambalanc running
[ 59] From Rock to Ban v1.02 Safety1st++ rock2gag.amxx running
[ 60] Advanced Experience Sy v0.5 Vega serfreeman1337 aes_main.amxx running
[ 61] AES: StatsX v0.5+1 serfreeman1337 aes_statsx.amxx running
[ 62] AES: CStrike Addon v0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 63] AES: Informer v0.5 Vega serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 64] AES: Admin Tools v0.5 Vega serfreeman1337 aes_exp_editor. running
[ 65] AES: Bonus System v0.5 Vega serfreeman1337 aes_bonus_syste running
[ 66] AES: Bonus CSTRIKE v0.5 Vega serfreeman1337 aes_bonus_cstri running
Версия Build
version
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.7.0.695-dev
Build date: 15:54:29 Apr 6 2020 (2186)
Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/7513e71

cAh

Администратор
Сообщения
470
Симпатии
144
Баллы
144
#2
[ 3] GameCMS_API v5.4.2 zhorzh78 gamecms_api.amx paused
Плагин основной на паузе. И должен быть прописан выше чем гагменеджер.
Проверяй настройки подключения в основном плагине
 
Сверху