• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Gold Vip

Olyx

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Добрый день помогите стоит плагин AMXX VIP Gold.Хотелось бы изменить стоимость голд оружия
Источник плагина
 

Вложения

CoreeZz

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
4
#2
76669-amxx_vip_gold_1.0.zip\cstrike\addons\amxmodx\scripting\amxx_vip_gold_1.0.sma

C++:
enum _:eGoldCost{
    Cost_Awp = 300,
    Cost_Ak4 = 200,
    Cost_M4A1 = 100
};
Здесь меняется цена на оружие
 

инвалид

Участник
Сообщения
155
Симпатии
3
Баллы
79
#4
Короче я хз чё у тебя честно напиши в тех под сайта
там толковые люди сидят
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#6
Я ху*ю, просто пацану миллион раз все объяснили, он не понимает ._.
Сам исходник закинь в редактор кода, там поменяй тебе нужные параметры, дальше сохрани файл куда нибудь себе в папку, например, потом скомпилируй плагин, можешь в интернете даже через онлайн компилятор, просто забей amxx онлайн компилятор, дальше файл amxx старый с помощью фтп удали и залей новый который ты скомпилировал.
 

Olyx

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
1
#7
Я ху*ю, просто пацану миллион раз все объяснили, он не понимает ._.
Сам исходник закинь в редактор кода, там поменяй тебе нужные параметры, дальше сохрани файл куда нибудь себе в папку, например, потом скомпилируй плагин, можешь в интернете даже через онлайн компилятор, просто забей amxx онлайн компилятор, дальше файл amxx старый с помощью фтп удали и залей новый который ты скомпилировал.
Я Так и сделал,все как ты описал,но увы не получается,сумма остается таже
УМНИК
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#10
я хз чё у него не так я уже менял и кидал ему..
Единственный вариант все проверить, это самому на свой сервер залить плагин с изменеными ценами и т.п, и если все работает, значит этот дадЕкс что то не так сделал.
 
Сверху