• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

AmxModX Health Grenade [Платно] 1.5.0

Нет прав для покупки ("50.00" рублей)
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#1
Radius добавил(а) новый ресурс:

Health Grenade - Добавляет на сервер лечебную гранату, которая восстанавливает здоровье в определенном радиусе.

Описание:

Плагин добавляет на сервер лечебную гранату, которая восстанавливает здоровье в определенном радиусе.​

Особенности:
  • поддержка выпадения гранат после смерти при значении квара mp_nadedrops больше нуля
  • возможность настраивать кого будет лечить граната (квар hg_healing_behavior)
  • возможность настройки количества автоматически выдаваемых гранат (квар hg_auto_equip_num)
  • возможность настройки моделей гранат
  • возможность настройки...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Eldarcs

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
22
#2
у меня был старый плагин, там всё норм был. После обнова выдаёт всем игрокам при спавне. Если ставлю флаг доступа то обычным игрокам выдает дымовая гранату а игрокам с флагом выдаёт 1 раз и нельзя покупать. В обнове мне понравился функция "Кого лечить" на старом всех окружающих союзников лечили.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#3
у меня был старый плагин, там всё норм был. После обнова выдаёт всем игрокам при спавне. Если ставлю флаг доступа то обычным игрокам выдает дымовая гранату а игрокам с флагом выдаёт 1 раз и нельзя покупать. В обнове мне понравился функция "Кого лечить" на старом всех окружающих союзников лечили.
Конфиг удалял после обновления плагина? Чтоб появились новые настройки?
 

Eldarcs

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
22
#6
вот если вот так сделать то всем со спавна выдаёт хилку, хотя флаг j поставил
 

Вложения

nokia49432

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Не подскажете как исправить. Если бросить хилку и взять дым то дым уже бросить невозможно, а просто переключается на оружие
 

Eldarcs

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
22
#9
есть старая версия? уже игроки возмущаются.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#10
Не подскажете как исправить. Если бросить хилку и взять дым то дым уже бросить невозможно, а просто переключается на оружие
Обновить VIP RBS и использовать выдачу либо через него, либо встроенную
 

Eldarcs

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
22
#11
Обновить VIP RBS и использовать выдачу либо через него, либо встроенную
дайте пожалуйста старую версию. Нету у меня плагина vip rbs на втором сервере. и там и там не работает как раньше
 

Eldarcs

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
22
#13
Eldarcs, не дам. Каким плагином выдаются дымовые гранаты?
дымовые гранаты вообще отключены на сервере. Не знаю откуда появляются. Мне не нравится именно то что всем игрокам выдаёт хилку.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#14
Eldarcs, так отключите автовыдачу. Скорее всего конфиг не обновили, поэтому не видите новых настроек
 

Eldarcs

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
22
#15
Eldarcs, так отключите автовыдачу. Скорее всего конфиг не обновили, поэтому не видите новых настроек
когда отключаю автовыдачу то вообще нельзя его получать и покупать. пишет Покупка лечебной гранаты отключена. У меня есть нужный флаг.
 

Вложения

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#16
Eldarcs, amxx plugins напишите в консоли сервера и пришлите ответ сюда. Файл настроек health_grenade.cfg прикрепите к посту. И точно напишите что пишет плагин при попытке купить гранату.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#19
Eldarcs, я просил полный список плагинов, давайте без самодеятельности

Какое значение hg_buytime показывает в консоли сервера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху