• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Health Grenade

Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#1
День добрый.
Установлен плагин
Health Grenade 1.3.0
Автор: Radius
Как с ним связаться? хотел немного переделать плагин. Может есть тут скриптер который поможет без участия Радиуса.
Что нужно, хилка дается вип игрокам, покупается командой /hg, нужно сделать автоматическую выдачу в начале каждого раунда.
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#2
День добрый.
Установлен плагин
Health Grenade 1.3.0
Автор: Radius
Как с ним связаться? хотел немного переделать плагин. Может есть тут скриптер который поможет без участия Радиуса.
Что нужно, хилка дается вип игрокам, покупается командой /hg, нужно сделать автоматическую выдачу в начале каждого раунда.
Ибупрофен, Насколько я знаю, радиус забросил поддержку своих плагинов и больше ими не занимается
Чтобы сделать хил гранату для вип игроков нужно добавить проверку по флагу
Код:
define ADMIN_LEVEL_H
ну и где выдача гранаты smoke добавить
Код:
if(get_user_flags(id) & ADMIN_LEVEL_H)
 
M

Mmonster

Гости
#4
Очень интересно конечно,но как вы собрались менять флаг доступа или команду покупке в плагинах радиуса через исходного код,которого нигде нет?
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#5
Очень интересно конечно,но как вы собрались менять флаг доступа или команду покупке в плагинах радиуса через исходного код,которого нигде нет?
Mmonster, кстати да, об этом я позабыл, но ведь есть и хил граната от других авторов)
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#8
Ибупрофен, нужный вам готовый плагин остается только поменять флаг доступа т.е для вип ну и поменять команду можете там же как это сделать писал уже выше, нужно только заменить в строчке register_clmd /heal на
say /hg, по дефолту граната выдается автоматически вместо смока
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#11
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#12
Ставишь его плагин Ideal vip, там плагин хилки взаимосвязан. Хилка будет выдаваться автоматом всем игрокам, либо по флагу. Не заменяя дым.
 
Сверху