• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Ищу человека который сможет сделать мне сборку на заказ!

[CLV-Ghost] SeN9

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
14
#1
  1. Хороший античит.(реально нормальный!)
  2. Хорошо настроенная стрельба.
  3. Плагин парашют.
  4. Плагин дамагер.
  5. ХОРОШАЯ настройка стрельбы!
  6. Плагин звания с системой бонусов
  7. /rs
  8. /rtv
  9. Реклама в чате
  10. /adminbuy — цена, описание админки
  11. /vipbuy — цена, описание
  12. Привлегии:

    11.1. Вип(возможность взять оружие после 3 раунда кроме некоторых карт взять можно ток 1 раз)

    11.2. Голд вип(возможность взять голд оружие КРОМЕ ГОЛД НОЖА ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ВИПКАХ взять можно ток 1 раз)

    11.3 Админка(Возможность банить игроков от 5 минут до 6 часов это важно!, кикать слапать, давать мут от 5 минут до 6 часов это важно! НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗБАНА! Так же у админа будет возможность взять сколько угодно бонусов)

    11.4. Админ+вип(возможности админки и випки)

    11.5. Админ+ голд вип(возможности админки и голд випки)

    11.6. Супер админка(возможности админа, випа и голд випа возможность бана навсегда, возможность мута навсегда, возможность смотреть IP адреса игроков в консоле, возможность перемещать игроков из команды в команду, возможность взять макс звание, возможность сменить карту либо самому либо с помощью создания голосования, 2йной прыжок + граб)

    11.7 КОРОЛЬ СЕРВЕРА(возможность супер админа, админа, голд випа, випа, возможность разбана , можно брать сколько хочешь оружия через випку и голд випку, при покупке хука нет ограничения на него! Возможность включить микро любому игроку чтобы весь сервер его слышал когда микро выключено, возможность воскрешения себя и игроков воскресить себя можно — 4 раза за игру на одной карте, воскресить игрока — 5 раз. Возможность выкинуть игроку и привлегиям ниже оружие, возможность закопать врага в землю, возможность включения функции — обоссать читера игроки встают в круг и обоссывают на форуме будет статус КОРОЛЬ СЕРВЕРА)

    11.8. БАТЁК(Все возможности привлегий ниже, возможность выбора префикса себе возможность выдавать игрокам бонусы и привлегие от випки до админа ПРИВЛЕГИИ МАКСИМУМ НА 3 ЧАСА, возможность создавать объекты на карте, возможность маскироваться под объект, неограниченая смена карты, ноуклип первые 7 секунд , возможность двигать объекты по карте, тоесть на команду в консоль забинденную ты можешь передвинуть ящик и тд кроме стен, для вас есть плагин magic marker будет статус БАТЁК у вас будет модерка и на форуме вы сможете банить игроков возможность взять невидимость 5 раз за игру на 1ой карте ваш голос при rtv будет за 3 человека и при голосовании, получает +5 хп возможность включить музыку возможность поменять для себя гравитацию, возможность взять 16000$, возможность взять скорострелку или щит)

    14. Бан система(При бане в левом верхнем углу пишится кем забанен и причина и на сколько, при бане у игрока в папке будут скрины которые нужно будет ему скинуть в группу)

    15 .Демка система(при записи демки есть такой баг, что в перезаходе в игру демка старая слетает и пишится новая нужно фиксить)



    16. Топ 3 игрока 2 и 3 место получают випку, 1 место голд випку.

    17. Ситема /top

    18. Авто тим баланс.

    19. Добавить карты, популярные но которых по стандарту нет.

    20. Плагин в начале каждого раунда выводить о текущим ранге и статистике.

    21. Админ вх(доступно от привлегии админ)

    22. Меню сервера на M(В верхнем правом углу будет писать меню сервера на M)

    23. Плагин Full Spawns.

    24. Плагин rest menu(для запрета скорострелки и щита)

    25. Плагин High ping kicker(кикает за высокий пинг 120+)

    26. /admins — админы онлайн

    27. Block WallHack.

    28. Anti Fullpadate spam(защита от спама)

    29. Анти реклама от ip и тд.

    30. Зеленый цвет чата для випа голд випа и админа.

    31. Желтый цвет чата для супер админа и короля.

    32. Красный цвет чата для создателя/зама/батька.

    33. Simple afk manager(анти афк)

    34. Recconect data server(при реконекте киллы и смерти остануться)

    35. Voice translit(чтобы стим слышали игроков на пиратке и наоборот)

    36. ABUYFIX.AMXX(АНТИ ДДОС)

    37. Номинация карт.

    38. Advanced bans( При заходе на сервер забаненого игрока ему пишет за что забанил кто забанил где подать заявку на разбан и скок до раззбана)

    39. Anti Block(первые 15 секунд проходить через тимейтов)

    40.All death bams(после убийства траектория по который убили)

    41. Плагин чтобы ломать кс читерам.

    42. Цветная линия при броске гранаты.

    43. Сменить ник прямо в игре.

    44.Чтобы в наблюдателей сидел бот который ссылка на группу в вк.

    45. В начале карты разминка.

    46. Полоска при перезарядке.

    47. На команду /ip — айпи сервера.

    48. За плент бомбы или дефуз дается 500$.

    49. ДЛИНА РАУНДА 2 минуты!

    50. Убивать тимейтов нельзя чтобы не было такого!

    51. Weapon icon(отображая иконку оружия под радором которая в руке)

    52. Плагин для спекторов скок у игрока денег брони жизни и патронов.

    53. Killer hp(когда вас убьют инфа о убийце, его hp, mp, растояние и фраги)

    54. /me.

    52. Плагин Blue Fade(при убийстве фрага синий экран)

    53. Auto rec demo.(запись демо)

    54. SymbolChat: (чтобы команды /rs /me и другие не отображались для всех в чате)

    55./mute(чтобы писалось если игрок замутил тебя пример: игрок лох больше не слышит игрока петух)

    56. Чтобы игроки могли следить ток за своей командой, а начиная с привлегии админ за всеми.

    57. Префикс [STEAM] для стимов.

    58. Advanced_mapchooser(система номинации карт)

    59.AFK bomb transfer(бомба передается автоматически другому игроку если игрок с бомбой АФК!!)

    60. AMX gag 1.4.2(для админов и привлегий выше)

    61. Block granade info sounds(в чате не будет писать кидаю гранату, не будет музыки кинул гранату)

    62. Fresh bans(хорошая система бана)

    63. Lite kill assist( когда противника убивают то отображаются игроки которые наносили урон)

    63. MapSpawnsEditor RBS(если не хватает спавна для игроков)

    64. Public rules – при заходе на сервер в левом углу правила выводятся.

    65. Снайпер контроль(авп 3 на команду макс)

    66. Mode 2x2( если мало игроков то половина карты закрывается(команда /mode)

    67. NIGHT CSDM(НОЧЬЮ СЕРВЕР CSDM С 23:00 ДО 8:00)

    68. StatsX GUI(красивая /top меню)

    69. Модельки для админа и випа(самые простенькие, для супер админа короля и батька те же по стандарту)

    70. Другие привлегии:

    70.1. Продажа ножей(керамбиты бабочки и тд, а так же катаны топоры) при покупке вы получаете 2йной прыжок.(если у вас есть супер админка и выше то при покупке у вас будет 3йной прыжок так как супер админка тоже дает 2йной прыжок)

    70.2. Продажа скинов игрока(каждому игроку скин который могут видеть все!)

    70.3. Продажа скинов на оружие(AK-47. AWP и тд.)

    70.4. Продажа паутинки (тоесть игрок может купить паутинку и летать максимум 8 раз за раунд!)

    70.5. Продажа хп(максимум можно докупить 20хп.

    71. ВАЖНО ЕСЛИ Я НЕ НАЗВАЛ КАКИЕ-ТО ПЛАГИНЫ КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ И НУЖНЫ ДЛЯ СЕРВЕРА ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОСТО ПИШИ СЮДА КАКОЙ ПЛАГИН НОРМАЛЬНЫЙ И НАДО УСТАНОВИТЬ Я СКАЖУ ЛИБО ДА ЛИБО НЕТ! 72. Красивая картинка при заходе в игру.
 
M

Mmonster

Гости
#2
Хорошо настроенная стрельба.
ХОРОШАЯ настройка стрельбы!
Стрельба не имеет настройки,зависит от плагинов,модулей и тому подобное. Кто считает иначе - у того явно паранойя
Вип(возможность взять оружие после 3 раунда кроме некоторых карт взять можно ток 1 раз)
Уж запятые расставьте.А то непонятно как читать.Кроме некоторых карт взять можно за раунд 1 раз,или чтобы вип работала не на всех картах,при этом оружие 1раз взять.
11.6. Супер админка(возможности админа, випа и голд випа возможность бана навсегда, возможность мута навсегда, возможность смотреть IP адреса игроков в консоле, возможность перемещать игроков из команды в команду, возможность взять макс звание, возможность сменить карту либо самому либо с помощью создания голосования, 2йной прыжок + граб)
Во-первых,не припоминаю gag-плагинов,где было бы разделение админов по возможности ограничения времени.Флаг главного админа ( гаг любого и снимать мут любого) - есть.Разграничения по времени мута - нет.Касательно перемещения игроков,тоже бред.Slay/slap/kick/перенос из команды в команду - это один плагин.Это вам к скриптерам,как и в случае с мутом,таких плагинов под ваши запросы - нет.

15 .Демка система(при записи демки есть такой баг, что в перезаходе в игру демка старая слетает и пишится новая нужно фиксить)
Что?Какой баг?Так работают все демо-плагины,они перезаписывают файл демо.Существует плагин записи демо с 3-х последних карт,писать демо каждую карту и сохранять ее игроку - маразм.Забивать игроку место на диске только.
19. Добавить карты, популярные но которых по стандарту нет.
Мне кажется это уже ваша забота,а не человека,который возьмется за заказ (А за такой заказ никто не возьмется (Имеется ввиду знающий и понимающий человек,себе дороже)
31. Желтый цвет чата для супер админа и короля.
Я возможно вас удивлю,но желтого цвета чата - нету в серверостроении.Желтый цвет - это стандартный набор RGB который прописан в конфиге у игрока,он может быть и зеленым,и синим,да любым каким захочет сделать сам себе игрок
Смешно.Даже очень.Защита от ддос предусмотрена только хостином,остальное вас не спасет
41. Плагин чтобы ломать кс читерам.
И получить бан на всех раскрутках.Правильный подход.Нет раскруток - нет игроков,сервер не нужен

Остальные недоработки даже писать не хочу по вашему Т3.Указать сначала что нужно разделение мута,при этом потом написать какой плагин для этого должен быть,хотя в нем нету и никогда не было таких функций.Дописывать плагины за вас никто не станет,если возьмется за работу.Да и в целом идея из того что я прочитал - бред и сервер канет в небытие,если будет собран.
 

MaLLoY

Участник
Сообщения
31
Симпатии
0
Баллы
67
#3
Все не прочтел ... Но если это для паблик. то можно добавить плагин который отображает звание на подобее ArmyRanks . Что бы в чате отображался префикс звание. и сделать эти звание не стандартными ... Так же попробуйте добавить плагин с тестовым вип периодом .
Добавьте плагин который выдает бонусы за хеды и т.д.
очень много предложений! Установите просто автозборку на Csserv и все )
Братан так проще. А остальное как я думаю можно ручками сделать.

Если я указал что есть в списке извините...
 
M

Mmonster

Гости
#4
Ах да,окончательно закапывает ваше Т3 последние пункты
71. ВАЖНО ЕСЛИ Я НЕ НАЗВАЛ КАКИЕ-ТО ПЛАГИНЫ КОТОРЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ И НУЖНЫ ДЛЯ СЕРВЕРА ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОСТО ПИШИ СЮДА КАКОЙ ПЛАГИН НОРМАЛЬНЫЙ И НАДО УСТАНОВИТЬ Я СКАЖУ ЛИБО ДА ЛИБО НЕТ! 72. Красивая картинка при заходе в игру.
Т.е.,чтобы вы понимали,вы возьметесь за заказ,все сделаете,то еще и должны будете помогать в будущем,потому-что не поставили что-то из того,что нету в списке.И еще красивую картинку motd прифотошопить не забудьте человеку.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#5
Ты по сути сам уже знаешь что ставить. Можешь просто советоваться что ставить на форуме и самостоятельно сделать все.
Что-то платно донастроить.

А так нормальное задание, плугины скальпеля покупать над походу, тоже потратишься прилично + работа.
 

[CLV-Ghost] SeN9

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
14
#6
Ты по сути сам уже знаешь что ставить. Можешь просто советоваться что ставить на форуме и самостоятельно сделать все.
Что-то платно донастроить.

А так нормальное задание, плугины скальпеля покупать над походу, тоже потратишься прилично + работа.
По поводу ножей есть такой плагин который даёт возможность продавать ножи? И выдавать способности им каждый нож своя способность.

Ах да и сколько обойдётся эта сборка плюс минус.

Стрельба не имеет настройки,зависит от плагинов,модулей и тому подобное. Кто считает иначе - у того явно паранойя
Уж запятые расставьте.А то непонятно как читать.Кроме некоторых карт взять можно за раунд 1 раз,или чтобы вип работала не на всех картах,при этом оружие 1раз взять.
Во-первых,не припоминаю gag-плагинов,где было бы разделение админов по возможности ограничения времени.Флаг главного админа ( гаг любого и снимать мут любого) - есть.Разграничения по времени мута - нет.Касательно перемещения игроков,тоже бред.Slay/slap/kick/перенос из команды в команду - это один плагин.Это вам к скриптерам,как и в случае с мутом,таких плагинов под ваши запросы - нет.

Что?Какой баг?Так работают все демо-плагины,они перезаписывают файл демо.Существует плагин записи демо с 3-х последних карт,писать демо каждую карту и сохранять ее игроку - маразм.Забивать игроку место на диске только.
Мне кажется это уже ваша забота,а не человека,который возьмется за заказ (А за такой заказ никто не возьмется (Имеется ввиду знающий и понимающий человек,себе дороже)
Я возможно вас удивлю,но желтого цвета чата - нету в серверостроении.Желтый цвет - это стандартный набор RGB который прописан в конфиге у игрока,он может быть и зеленым,и синим,да любым каким захочет сделать сам себе игрок
Смешно.Даже очень.Защита от ддос предусмотрена только хостином,остальное вас не спасет
И получить бан на всех раскрутках.Правильный подход.Нет раскруток - нет игроков,сервер не нужен

Остальные недоработки даже писать не хочу по вашему Т3.Указать сначала что нужно разделение мута,при этом потом написать какой плагин для этого должен быть,хотя в нем нету и никогда не было таких функций.Дописывать плагины за вас никто не станет,если возьмется за работу.Да и в целом идея из того что я прочитал - бред и сервер канет в небытие,если будет собран.
Интересно. Хм.. Вы говорите что таких плагинов нет и тд. Что это невозможно. Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ СБОРКУ НА ЗАКАЗ ПОТОМУ ЧТО СЛОЖНО НАЙТИ НОРМ СКРИПТЕРА!
 

EUPHORIA88

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
12
#7
Судя по обьему работы это время и деньги (не 100 р явно и не 1000)
P.s хочу значит тысячу с половиной пунктов
Но денег ток 100 р уж извините, но это не значит, что нужно сделать левой ногой !)????
 

[CLV-Ghost] SeN9

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
14
#8
Судя по обьему работы это время и деньги (не 100 р явно и не 1000)
P.s хочу значит тысячу с половиной пунктов
Но денег ток 100 р уж извините, но это не значит, что нужно сделать левой ногой !)????
Я уже нашёл разработчика за 2500руб
 

[CLV-Ghost] SeN9

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
14
#11
@[CLV-Ghost] SeN9, кого хоть нашел, кидай, мы его оценим)

Но по сути, отпиши о результатах. Если что-то незаладится.
) в общем разработчик попался норм. Но отговорил меня от паблика и перетащил на 3 мода зомби дезран и knife. У меня много вопросов даже очень. 1. Как переименовать привлегию. 2. Как сделать так: 1.Вип это понятно. 2.У админа есть спец ножи и тд но он не может банить . 3. Супер админ доступ к amxmodmenu. 4. BOSS доступ к паутинке, доступ к плагину ноуклип, возможность включить музыку на сервере и включить микрофон любому игроку(подслушка). 5. Повелитель возможность выдавать паутинку и хук на 3 раунда, доступ к грабу, возможность взять любой скин. 6. Дьявол возможность выдать привлегию от випа до супер админа на 7 раундов(3 раза в день). ВЫ СКАЖЕТЕ А РАЗРАБОТЧИК ЧТО ДЕЛАЕТ ОТДЫХАЕТ? Я СКАЖУ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ САМ Я НА УЧУСЬ ДЕЛАТЬ И БЕСПЛАТНО)
 

LVYYYYYYYYY

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
14
#12
) в общем разработчик попался норм. Но отговорил меня от паблика и перетащил на 3 мода зомби дезран и knife. У меня много вопросов даже очень. 1. Как переименовать привлегию. 2. Как сделать так: 1.Вип это понятно. 2.У админа есть спец ножи и тд но он не может банить . 3. Супер админ доступ к amxmodmenu. 4. BOSS доступ к паутинке, доступ к плагину ноуклип, возможность включить музыку на сервере и включить микрофон любому игроку(подслушка). 5. Повелитель возможность выдавать паутинку и хук на 3 раунда, доступ к грабу, возможность взять любой скин. 6. Дьявол возможность выдать привлегию от випа до супер админа на 7 раундов(3 раза в день). ВЫ СКАЖЕТЕ А РАЗРАБОТЧИК ЧТО ДЕЛАЕТ ОТДЫХАЕТ? Я СКАЖУ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ САМ Я НА УЧУСЬ ДЕЛАТЬ И БЕСПЛАТНО)
могу скинуть тебе отличную приватную сборку зомби CSO со всем настроенным и много привилегий начиная от випок до Гл.Админа и все в подробностях описано что за что отвечает и так далее и в будущем поддержку проекта.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#13
) в общем разработчик попался норм. Но отговорил меня от паблика и перетащил на 3 мода зомби дезран и knife. У меня много вопросов даже очень. 1. Как переименовать привлегию. 2. Как сделать так: 1.Вип это понятно. 2.У админа есть спец ножи и тд но он не может банить . 3. Супер админ доступ к amxmodmenu. 4. BOSS доступ к паутинке, доступ к плагину ноуклип, возможность включить музыку на сервере и включить микрофон любому игроку(подслушка). 5. Повелитель возможность выдавать паутинку и хук на 3 раунда, доступ к грабу, возможность взять любой скин. 6. Дьявол возможность выдать привлегию от випа до супер админа на 7 раундов(3 раза в день). ВЫ СКАЖЕТЕ А РАЗРАБОТЧИК ЧТО ДЕЛАЕТ ОТДЫХАЕТ? Я СКАЖУ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ САМ Я НА УЧУСЬ ДЕЛАТЬ И БЕСПЛАТНО)
По каждому вопросу нужно увидеть сами плагины, исходник, настройки или языковой файл
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#14
90% тз бред из разряда писец.

Что касается остального я хз
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#15
Во-первых,не припоминаю gag-плагинов,где было бы разделение админов по возможности ограничения времени.Флаг главного админа ( гаг любого и снимать мут любого) - есть.Разграничения по времени мута - нет.Касательно перемещения игроков,тоже бред.Slay/slap/kick/перенос из команды в команду - это один плагин.Это вам к скриптерам,как и в случае с мутом,таких плагинов под ваши запросы - нет.
Gag от гейм кмс, имеет разделение по возможности. Вышестоящие могут затыкать тех кто ниже
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#18
могу скинуть тебе отличную приватную сборку зомби CSO со всем настроенным и много привилегий начиная от випок до Гл.Админа и все в подробностях описано что за что отвечает и так далее и в будущем поддержку проекта.
Кинь мне в личку
 
Сверху