• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Вопрос Ищу партнера для проекта CS 1.6

iskanski

Участник
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
22
#1
Доброго времени суток, ребзя!

В наличии уникальный зомби мод. Как то раз решил поиграть кс 1.6, вспомнить давние времена и зашел на зомби сервер, увлекся настолько, что начал играть там постоянно, таких серверов с такой же сборкой больше нет в интернете. Но потом случилась беда, сервер закрыли по непонятным причинам. И я решил воскресить проект, написали точно такой же мод. Напомню, что точно такого же сервера нет в интернете, то есть мы будем уникальны своем роде.

Привилегии в сборке очень легко монетизируются (прибыль гарантирована и даже в большом кол-ве). В команде есть веб разрабочик. Сборка Zombie CSO (LVL система с сохранением в базе данных, веб часть со статистикой и достижениями и т.д., свой сайт, в планах подключить автоматизированную онлайн оплату). В общем проект с огромным потенциалом. Сборка объемная, все подробности в личке. Пишите по контактам, все опишу и покажу.

На данный момент требуется спонсор в команду для продвижения сервера. Прибыль 50/50

IP ТЕСТ: 95.181.158.173:27015
Связь со мной:

ВК: vk.com/iskanski
Telegram: iskanski
 
Сверху