• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Исходники

Stardust

Участник
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
12
#1
Я скачал готовую сборку с исходниками, все хорошо работает, но почему то я не могу изменить ничего в исходниках. Тоесть, я изменяю файл .sma под себя, потом компилирую и заливаю новый плагин, но почему ничего не изменяется. Что делать?
 

dmitriykorolev

Участник
Сообщения
63
Симпатии
5
Баллы
64
#2
Я скачал готовую сборку с исходниками, все хорошо работает, но почему то я не могу изменить ничего в исходниках. Тоесть, я изменяю файл .sma под себя, потом компилирую и заливаю новый плагин, но почему ничего не изменяется. Что делать?
Удалить старый плагин и потом залить новый.
 

dmitriykorolev

Участник
Сообщения
63
Симпатии
5
Баллы
64
#4
Stardust, Где написано , что ты сделал так , как я сказал тебе? Старый файл может не перезаписаться из-за того , что у него нет прав.
P.S Ты ежели делаешь тему с просьбой о помощи , то будь добр не хами.
 

Stardust

Участник
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
12
#5
Stardust, Где написано , что ты сделал так , как я сказал тебе? Старый файл может не перезаписаться из-за того , что у него нет прав.
P.S Ты ежели делаешь тему с просьбой о помощи , то будь добр не хами.
хорошо, не хотел хамить, но я и удалял его с сервера, не помогла.
 

dmitriykorolev

Участник
Сообщения
63
Симпатии
5
Баллы
64
#6
Stardust, карту меняли?название плагина не меняли?если меняли , то необходимо его прописать в plugins.ini
 

Stardust

Участник
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
12
#9
KRYSIS, нет, как называется файл .sma так называется и сам плагин, также он прописан в plugins.ini
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#10

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#11
Попробуй запустить синхронизацию FastDL и сделать рестарт сервера.
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#13

Stardust

Участник
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
12
#14
Короче, есть например Revenant Fire.
В исходнике с Revenant Fire все хорошо, тоесть изменил исходник, закомпилил, залил на сервер.
А вот например с Revenant Poison.
Все делаю так же как и например с Revenant Fire, но ничего не изменяется. Не понимаю что делать, и название плагина менял даже.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#16
Короче, есть например Revenant Fire.
В исходнике с Revenant Fire все хорошо, тоесть изменил исходник, закомпилил, залил на сервер.
А вот например с Revenant Poison.
Все делаю так же как и например с Revenant Fire, но ничего не изменяется. Не понимаю что делать, и название плагина менял даже.
Смотря что менял, если характеристики (ХП, скорость и прочее), то, это можно сменить в ини файле. И пока его не почистишь изменения не вступят в силу, поскольку при первом запуске плагина данные из него автоматом вписались в файл.
 

Stardust

Участник
Сообщения
14
Симпатии
0
Баллы
12
#18
3BEPb, нет, не меняется именно название зомби класса, характеристики меня устраивают.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#19
Stardust, там всё это и меняется. Можно и в исходнике, но файлик тогда нужно очистить при запуске он сам обновится.
 
Сверху