• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Jack Daniel`s кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim199

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#21
я пока не буду не че писать щас каждый зайдет кого он кинул как меня и будут вам все доказательства я довно этого ждал вот это день настал ждем 7 человек и будем разбератся)))))))
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#22
я пока не буду не че писать щас каждый зайдет кого он кинул как меня и будут вам все доказательства я довно этого ждал вот это день настал ждем 7 человек и будем разбератся)))))))
Значит все эти 7 человек, которые придут и на словах что-то как ты ляпнут, отправятся в бан раньше тебя.
На словах я могу тоже каждого из вас назвать кидалами. Но это еще не будет истиной ни в одной инстанции.
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#23
согласен про 7 человек,и пусть каждому ответит Сергей,Шагин и будет доказательство ) интересно прочитать
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#24

sanya

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#26
Мужики что за брет Jack Daniel`s давно знаю мне с сервером помогал не кого он не кидал и подобии вам заняться не чем что бы человека обвинять вы доказательство покажите видео и т.д"!"
Короче х***ю не пишите про него парень доверчивый.
 
Последнее редактирование модератором:

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#27
Ребят, на пустом месте, ничего просто так не появится.
Я занимаюсь разработкой серверов ещё со школы, но чтот про меня ни кто подобных тем пачками не создавал. А я только на этом форуме наблюдаю уже далеко ни первую тему о том что он кого-то кинул. Давно уже стоит призадуматься о том а не правы ли они.

Легко рассуждать о деньгах когда живёшь на всём готовом. А вы сами попробуйте, хотя бы полтинник, своими руками заработать. Это ох как ни просто я с мелкого подробатывал и каждая сотка не давалась просто. Даже 1 копейка это деньги и раз для вас это ни деньги то пишите мне в ЛС. Давайте мне каждый скинет по 1000, раз это для вас не деньги.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#28
Данный пользователь давно забанен на форуме и сайте по причине "кидалово"
Уже давно выявлен факт его обмана к пользователям.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#29
Ребят, на пустом месте, ничего просто так не появится.
Я занимаюсь разработкой серверов ещё со школы, но чтот про меня ни кто подобных тем пачками не создавал. А я только на этом форуме наблюдаю уже далеко ни первую тему о том что он кого-то кинул. Давно уже стоит призадуматься о том а не правы ли они.

Легко рассуждать о деньгах когда живёшь на всём готовом. А вы сами попробуйте, хотя бы полтинник, своими руками заработать. Это ох как ни просто я с мелкого подробатывал и каждая сотка не давалась просто. Даже 1 копейка это деньги и раз для вас это ни деньги то пишите мне в ЛС. Давайте мне каждый скинет по 1000, раз это для вас не деньги.
Кто-то отрицает что ли, что это имеет место быть в принципе? Просто в данном конкретном случае больше похоже, что решил срубить бабла под шумок. По моим данным с этим человеком давно рассчитались, с его другом - тоже. А он на форуме тут баталии устраивает, да еще и безо всяких скринов переписок, логов переписок и любых других фактов.
На словах я тебе сейчас приведу сюда 10 человек, которые лично тебя обвинят в том, что ты их кинул и должен им денег. Следует ли тебя после их слов забанить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху