• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Jack Daniel`s кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim199

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#1
народ не смори на мои ожибки как пишу так пишу
ААА причина всем много жалоб на Jack Daniel`s меня тоже пытался кинуть пару раз ну когда я тут писал тоже то он мне сразу вк ответи и написал такую фразу хочешь чтобы было все окей напиши на формуле что у тебя нету комне притензии я написал ну щас он еще одного пацана кинул на 100 руб это не деньги конечно ну всеже щас он одного кинул завтра 500 человек не плохо устроился люди дают деньги ему он начинает чета делать потом прикрощает имк пишеш а он не отвечает вообще а потом говорит занят был а прошло 7 дней уже и отвечает тогда когда жалобу на него тут пишут и я не первый пишу и не последний если вы народ не пред примете каки либо действия на него

вот переписка он волю чуит что у него все с рук сходит

а это он писал когда жареном попка запахла люди давайте уже что не будь с ним сделаем сколько это можно терпеть

Люди за эти деньги вкалывают днями на чами на заводах а какойта упырь берет деньги и кидаит людей вот вы сами подумайте люди если вы нормальные вы поймети че кчему все это идет
 

Вложения

Maksim199

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#3
какие вам подтверждения надо тут есть переписка что вам еще предоставить
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#4
какие вам подтверждения надо тут есть переписка что вам еще предоставить
В переписке я вижу то же самое, что в теме - обвинения. Где подтверждения сказанного?
 

Maksim199

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#5
В переписке я вижу то же самое, что в теме - обвинения. Где подтверждения сказанного?
ха выче я чет не понел я не один на него тут жалобу пишу тут много на него жалоб серега кинул ему 100 руб месяц назад и он весь месяц молчал игнорил его и ответил только сегодня когда я тут жалобу составил
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#6
а это он писал когда жареном попка запахла люди давайте уже что не будь с ним сделаем сколько это можно терпеть
так он вас попросил дай киви вернет тебе деньги?что еще?)) из-за 100 рублей ты жалобы кидаешь =)
 

Vampir1337leet

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Люди за эти деньги вкалывают днями на чами на заводах а какойта упырь берет деньги и кидаит людей вот вы сами подумайте люди если вы нормальные вы поймети че кчему все это идет
Я не пойму зачем гнать на человека,если это не так.Не думай что я покрываю его.Ты не один такой который к ему оброщается.Я постоянно беру у данного человека его услуги и зарание бросаю деньги.Да жду день два но работа делается и развода за все время не было ни какого.Так что прекрощай эту клевету.
 

Maksim199

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#8
Я не пойму зачем гнать на человека,если это не так.Не думай что я покрываю его.Ты не один такой который к ему оброщается.Я постоянно беру у данного человека его услуги и зарание бросаю деньги.Да жду день два но работа делается и развода за все время не было ни какого.Так что прекрощай эту клевету.
так я не за 100 руб а за то что людей так кидает он да он написал дай киви чтоб вернуть когда уже жареном запахло

это для вас 100 руб не че а для нас которые зарабатываем своим горбом на заводах это деньги и если каждому давать и он будет нас кидать то это будет пппееееееецццц согласны
 

Skids

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#9
Знаю Серегу давно! Джек четкий пацан! Лично с ним не встречался, мы в разных городах! Но никогда он меня не кидал и думаю врят ли кого то кинет! Я покупал у него плагины и даже сборку серва выкупал! Давал в долг не раз и он возвращал! Так что не знаю что тут произошло, но Серега хороший человек!
 

Vampir1337leet

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#10
так я не за 100 руб а за то что людей так кидает он да он написал дай киви чтоб вернуть когда уже жареном запахло
Не знаю что за бред ты несешь.я услуги как брал 1к у меня до сих пор к нему нет притензий.Походу у тебя к нему личноя неприязень.
 

Skids

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#11
Не знаю что за бред ты несешь.я услуги как брал 1к у меня до сих пор к нему нет притензий.Походу у тебя к нему личноя неприязень.
Соглашусь! Личное чет у него! Хочет поставить
 

Bars

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#12
это для вас 100 руб не че а для нас которые зарабатываем своим горбом на заводах это деньги и если каждому давать и он будет нас кидать то это будет пппееееееецццц согласны
Нытик ты че тут развел балаган? иди епте уроки учи, видишь ли кинули его епа***. Я его лично знаю больше 3-ех лет и ни разу с его стороны не видел малейшего косяка, просишь ему помочь сделает все в лучшем идеале) и + в плагинах помогал и не только. Так что про этого человека не возможно сказать что он кидалово.
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#13
это для вас 100 руб не че а для нас которые зарабатываем своим горбом на заводах это деньги и если каждому давать и он будет нас кидать то это будет пппееееееецццц согласны
слушай Мужик он тебе 100 рублей отправила да,?что еще тут тему поднимать вообще? он мне тоже должен был 1000 рублей а не 100 рублей вчера он вернулся решил все свои проблемы у меня так можно тему закрывать у человека были пробемы в реале и не смог просто ответит! получил свои деньги все почему кипишь дальше поднимать Максим,
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#15
ха выче я чет не понел я не один на него тут жалобу пишу тут много на него жалоб серега кинул ему 100 руб месяц назад и он весь месяц молчал игнорил его и ответил только сегодня когда я тут жалобу составил
Меня не интересуют жалобы, которые тут есть. Ты отвечай за себя. Если ты пишешь жалобы - пиши и факты, которые подтверждают твои слова.
Иначе я напишу, что ты меня кинул на 1к. Просто вот так, без каких-либо скринов и переписок.
 

Maksim199

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#16
да а мне как был должен 400 сотки дак и не от дает он мне вип мню сделал а оно не работает потом я еще 300 заплотил но уже скриптеру и он все переделал и плагин заработал я не знаю че вы тут пальцы гнете ну я говорю как есть и это бля не спотолка взято
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#17
Денис,Сергей,ему отправил 100 рублей )уже
Человек пришел и обвиняет другого человека. Ссылаясь не на переписку из вк, которой не предоставил, а на то, что "на него уже есть жалобы".
Любые обвинения, не подтвержденные никакими фактами, являются поклепом.
Если обвиняешь человека - будь добр к своим словам приложить еще и какие-то подтверждения.
 

Maksim199

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#18
вот когда от дасто мои 400 сотки тогда я это все прекрощу но он этого не хочит значит будем раздувать дальше щас сюда потянутся люди которых он кинул
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#19
да а мне как был должен 400 сотки дак и не от дает он мне вип мню сделал а оно не работает потом я еще 300 заплотил но уже скриптеру и он все переделал и плагин заработал я не знаю че вы тут пальцы гнете ну я говорю как есть и это бля не спотолка взято
Выясняются новые обстоятельства уже... и опять все на словах
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#20
вот когда от дасто мои 400 сотки тогда я это все прекрощу но он этого не хочит значит будем раздувать дальше щас сюда потянутся люди которых он кинул
Щас ты уйдешь в бан на форуме, если не приложишь к своим словесным обвинениям какие-либо факты, подтверждающие твои слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху