• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

Сборка JailBreak Mode 10.0

Нет прав для скачивания

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#1
Cahovsky добавил(а) новый ресурс:

JailBreak Mode - Jail Break Mode - Отличная приватная сборка JBM от AlexandrFiner

Источник

Отличная приватная сборка JBM от AlexandrFiner
В сборке собраны все самые актуальные функции: Магазины для зеков и охраны, костюмы, оружие охраны, меню начальника, мини-игры, настройки, управление зеками, привилегии: вип, супервип, админменю, amxmodx-меню, Хищник-Меню, BOSS-Menu; Trail-Menu. Также есть возможность выдать модель за зеков (в комплекте 2 модели, полностью настроенные под мод, их одежда меняет окрас в зависимости от...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#2
Тут будут новости об грядущем обновлении либо фиксов?

Автор не обновляет сервер, и не фиксит свои дырки уже длительное время.
 

Вложения

sstigrenok

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#4
Здравствуйте! Сборка хорошая, но дооолго, очень долго скачивает музыку и некоторые модели. В чем причина этого?
 

ReallRuss

Участник
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
59
#5
Помню покупал эту сборку, она каждые 2-4 падала, и создатель этой сборки примерно за 30 дней не смог мне её починить/пофиксить тд тп.
не знаю как сейчас там дела у сборки. но вот такой осадок остался.
к счастью 80% моих денег вернули
 

Padre Papo4ka

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#6
А мне нихера не вернули) Сказали 3 недели прошло, а потом её вообще слили
 

kukupapa

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#7
скачал сборку готовую джаила,и установил AR4 MODE HookManager 2.0 как мне поставить этот хук в сборку место того кторый идет в сборке? что бы при открытие меню сервера был меню этого хука? кто шарит,помогите пожалуйста!
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#8
скачал сборку готовую джаила,и установил AR4 MODE HookManager 2.0 как мне поставить этот хук в сборку место того кторый идет в сборке? что бы при открытие меню сервера был меню этого хука? кто шарит,помогите пожалуйста!
Если есть исходник, можно сотворить чудо!
 

ARIOSH

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#11
Помогите пожалуйста - На сервере есть конкурсы, типа - отгадай загадку и получи деньги!

Сам вопрос появляется, но когда игроки пишут в чат ответ! (Сам ответ не срабатывает) Заходил в файл с ответами там все верно! Скажите в чем может быть причина! Заранее спасибо!
 

ARIOSH

Участник
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
57
#12
Помогите пожалуйста!

[ru]
JBM_MENU_INFO_TITLE = \y[\dJBM\y] \wИнформация
JBM_MENU_INFO_VK =
JBM_MENU_INFO =

Не работает - у кого есть эта сборка помогите пожалуйста)

Это инфа на покупку привилегий в меню
 

persov68

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
12
#13
Помогите пожалуйста!

[ru]
JBM_MENU_INFO_TITLE = \y[\dJBM\y] \wИнформация
JBM_MENU_INFO_VK =
JBM_MENU_INFO =

Не работает - у кого есть эта сборка помогите пожалуйста)

Это инфа на покупку привилегий в меню
ДАЙ ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
4
#14
В чём беда? есть плагин отдельная пропись оружия для игроков по флагу.Я захожу в конфиг и пишу всё как там "weapon_m4a1" "De Jackal" "models/jb_engine/guard_weapons/v_m4a11.mdl" "models/jb_engine/guard_weapons/p_m4a11.mdl" "models/jb_engine/guard_weapons/w_m4a11.mdl" "t"
нету не малейшей ошибки.Я закинул модельки оружия в guard_weapons (хочу заменить на другом сервере моделька работает ибо мне писали проблема в модельке) Сервер оффается я не знаю почему - я уже 5 моделей качал думал может реально в этом дело - но это не так модель работает на других серверах. Сервер не включается пишет проверьте консоль - а консоль пуст и не выдаёт ошибки
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
4
#15
В чём беда? есть плагин отдельная пропись оружия для игроков по флагу.Я захожу в конфиг и пишу всё как там "weapon_m4a1" "De Jackal" "models/jb_engine/guard_weapons/v_m4a11.mdl" "models/jb_engine/guard_weapons/p_m4a11.mdl" "models/jb_engine/guard_weapons/w_m4a11.mdl" "t"
нету не малейшей ошибки.Я закинул модельки оружия в guard_weapons (хочу заменить на другом сервере моделька работает ибо мне писали проблема в модельке) Сервер оффается я не знаю почему - я уже 5 моделей качал думал может реально в этом дело - но это не так модель работает на других серверах. Сервер не включается пишет проверьте консоль - а консоль пуст и не выдаёт ошибки
 

ИМП

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
4
#16

Killer34

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
12
#17

Killer34

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
12
#19
Всем здравствуйте, есть 1 проблема. Есть меню уровней, но почему их может выдавать обычный игрок? Сказали надо поставить ограничения для владельца что бы только владелец смог выдавать уровни. Так как поставить эти ограничения???
 

FRIKSET

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#20
Как добавить новых треков в меню "Включить музыку"?
 
Сверху