• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь как добавить киви на сайт для покупки доната

Marsik_2020

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#1
можете скинуть гайд или по полочкам рассказать как установить на сайт киви платёжную систему или другие средства
Screenshot_16.jpg
 

darksoul

Участник
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
59
#2
Freekassa это платёжная система которая уже поддерживает Qiwi, Webmoney и остальные способы оплат. Я рекомендую вообще подключать вместо Ferekassa UnitPAY , ведь UnitPay мне кажется более удобнее.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#3
Freekassa это платёжная система которая уже поддерживает Qiwi, Webmoney и остальные способы оплат. Я рекомендую вообще подключать вместо Ferekassa UnitPAY , ведь UnitPay мне кажется более удобнее.
Там в скрипте не все это есть, насколько знаю там только фрикасса и робокасса.
Народ сложностей хочет. С той же робокассой нужно пройти кучу подтверждений и предоставить свои данные для получения платежей, киви нужно идентифицировать свой кошелек, юнитпей требуют договор-оферту и доп документацию об услугах на сайте. К чему это, если фрикасса подключается за 5 минут и никаких лишних телодвижений.
Будто прибыльный бизнес запускаете, так за кассу переживаете. Когда будет за 10к+ доход, тогда и можно подумать о сторонних системах
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#5
Там в скрипте не все это есть, насколько знаю там только фрикасса и робокасса.
Народ сложностей хочет. С той же робокассой нужно пройти кучу подтверждений и предоставить свои данные для получения платежей, киви нужно идентифицировать свой кошелек, юнитпей требуют договор-оферту и доп документацию об услугах на сайте. К чему это, если фрикасса подключается за 5 минут и никаких лишних телодвижений.
Будто прибыльный бизнес запускаете, так за кассу переживаете. Когда будет за 10к+ доход, тогда и можно подумать о сторонних системах
Про робокассу можно забыть. Они теперь только с юриками работают.
 
Сверху