• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Как пофиксить это? помогите плс

tayet68101

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы если обычный игрок без привилегий писал в консоль amxmodmenu или /vipmenu, у него писало в консоли что-то по типу "У вас недостаточно прав для использования этой команды"?
А то у меня на сервере если обычный игрок пишет amxmodmenu в консоль, у него открывается менюшка, делать он в ней ничего не сможет конечно, т.к при выборе какого-либо варианта она просто закрывается, но хотелось бы чтобы никто кроме админов не знал о админке и кроме випов о випки соотвественно
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#2
Открываешь cmdaccess.ini (лежит в configs), смотришь, какой флаг требует нужная тебе команда. И сверяешь, чтобы это был флаг, которого нет у обычных игроков.
 

tayet68101

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Открываешь cmdaccess.ini (лежит в configs), смотришь, какой флаг требует нужная тебе команда. И сверяешь, чтобы это был флаг, которого нет у обычных игроков.
Я там уже всё сделал, всё равно есть менюшка админки у дефолт игроков(
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#4
Я там уже всё сделал, всё равно есть менюшка админки у дефолт игроков(
У меня такое была из за бинда, например когда то забиндил на своем сервере на какую то букву amxmodmenu, потом играя на любом другом сервере, нажимая на бинд, она у меня открывалась. Может у тебя такая же ситуация и ты больше паники развел.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#5
У меня такое была из за бинда, например когда то забиндил на своем сервере на какую то букву amxmodmenu, потом играя на любом другом сервере, нажимая на бинд, она у меня открывалась. Может у тебя такая же ситуация и ты больше паники развел.
Бинд или нет - не важно. Менюшка не должна вообще показываться, если прав нет.
Обычно в сторонних менюшках механизм меняют и что-то подобное выскакивает потом в виде бага.
tayet68101, менюшка стоковая или чей-то сторонний плагин?
 

tayet68101

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Бинд или нет - не важно. Менюшка не должна вообще показываться, если прав нет.
Обычно в сторонних менюшках механизм меняют и что-то подобное выскакивает потом в виде бага.
tayet68101, менюшка стоковая или чей-то сторонний плагин?
Сторонний плагин
 

darksoul

Участник
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
59
#8
if(get_user_flags(id) & ADMIN_BAN) вставляешь перед скобкой { где обьявляются пункты меню.
 

98richard98

Участник
Сообщения
50
Симпатии
2
Баллы
64
Возраст
26
#9
По идее по умолчанию amxmodmenu обычный игрок открыть не может. Для открытия этого меню у него должен быть флаг u.
 
Сверху