• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Как прописать админку випку и т.д??! Помогите!!!

kirill000

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
12
#1
как прописать админку випку или другую привелегию?
 

MaLLoY

Участник
Сообщения
31
Симпатии
0
Баллы
67
#2
Все тоже самое что и в кс 1.6 .Если не ошибаюсь последний раз как прописивал в кс соурс было так... Если припустил ошибку извините.

Сейчас дам пример:

1. Ник 2. Пароль 3. Флаги доступа. 4. Если не ошибаюсь то это пропись по нику. 5. Ник . 6. Время на сколько прописать в данном случаее навсегда.
"FanatyD4ST" "dc5ba3bc28d4ac1e2ceb59b801e79824" "" "a" "FanatyD4ST" "lifetime"
 

kirill000

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
12
#3
Все тоже самое что и в кс 1.6 .Если не ошибаюсь последний раз как прописивал в кс соурс было так... Если припустил ошибку извините.

Сейчас дам пример:

1. Ник 2. Пароль 3. Флаги доступа. 4. Если не ошибаюсь то это пропись по нику. 5. Ник . 6. Время на сколько прописать в данном случаее навсегда.
"FanatyD4ST" "dc5ba3bc28d4ac1e2ceb59b801e79824" "" "a" "FanatyD4ST" "lifetime"
а куда это прописовать?
 

kirill000

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
12
#7
Окей... Отлично . Теперь значит . знаходиш по инструкции .
Настройки сервер > Админы сервера > и тут откроеться тебе страничка... где ты сможеш выдать админку.
спасибо
а можно ещё вопрос?
 

MaLLoY

Участник
Сообщения
31
Симпатии
0
Баллы
67
#10
Вот я установил плагин на магазин. но я не получаю кредиты
какой плагин надо для этого?
Кредиты ? Кхм... попробуйте более посмотреть саме конфиги . Возможно гдето что то не верно вписано .
Если честно сам хз . Возможно вам для кредитов нужен отдельный плагие... хз . Выдумывать не буду. Попробуйте загуглить... Это самый лучший варик в данном случае
 

kirill000

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
12
#11
Кредиты ? Кхм... попробуйте более посмотреть саме конфиги . Возможно гдето что то не верно вписано .
Если честно сам хз . Возможно вам для кредитов нужен отдельный плагие... хз . Выдумывать не буду. Попробуйте загуглить... Это самый лучший варик в данном случае
хорошо спасибо за помощь
 
Сверху