• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Как раскрутить свой сервер?

ea3tpak

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Беру часто бусты и VIP, но онлайн максимум 10-12 человек, на мониторингах говорят, что проблема в ЛОКАЦИИ, стоит у меня Киев, всё нормально и ничего не падает, сервер не нагружен, грузит минуту или две, может я что-то не так делаю, подскажите пожалуйста, я новенький в этом деле.
 
M

Mmonster

Гости
#2
Зависит в первую очередь от раскруток,которые вы берете,у всех раскруток разный эффект,который зависит от общего числа уников и то,откуда они. Ваша локация Украина,как правило с раскруток идет приток игроков из России,скорее всего им просто не комфортно играть с высоким пингом,и они сделают предпочтение в сторону сервера,который расположен на Московской локации. Это лишь пример,возможно есть раскрутки которые предоставляют приоритет игроков с Украины
 

ea3tpak

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Зависит в первую очередь от раскруток,которые вы берете,у всех раскруток разный эффект,который зависит от общего числа уников и то,откуда они. Ваша локация Украина,как правило с раскруток идет приток игроков из России,скорее всего им просто не комфортно играть с высоким пингом,и они сделают предпочтение в сторону сервера,который расположен на Московской локации. Это лишь пример,возможно есть раскрутки которые предоставляют приоритет игроков с Украины
Я понял, спасибо за ответ!)
 
Сверху