• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Карты кс 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#1
Помнится была тема, где проверяли и писали о неработающих плагинах и картах в кс 1.6. Так вот, больше тесты не ведутся? К примеру столкнулся с проблемой, поставил с хоста карту de_militia, написано что 32 слота, на самом деле их 20. Опубликовал карту кс 1.6, на модерации уже хз сколько времени висит.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#2
Помнится была тема, где проверяли и писали о неработающих плагинах и картах в кс 1.6. Так вот, больше тесты не ведутся? К примеру столкнулся с проблемой, поставил с хоста карту de_militia, написано что 32 слота, на самом деле их 20. Опубликовал карту кс 1.6, на модерации уже хз сколько времени висит.
Так напиши в тп. В чём проблема?
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#3
wantip22, да большой проблемы то и нет. Просто было интересно, занимается этим кто нибудь или нет. У ТП итак много работы, не зачем ребят отвлекать по пустяку.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#4
Ну так, напиши не для самой тп, а для руководства. Вон Саня или Валера сделают.
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
37
#5
Помнится была тема, где проверяли и писали о неработающих плагинах и картах в кс 1.6. Так вот, больше тесты не ведутся? К примеру столкнулся с проблемой, поставил с хоста карту de_militia, написано что 32 слота, на самом деле их 20. Опубликовал карту кс 1.6, на модерации уже хз сколько времени висит.
Напишите карту какую вы загрузили? Проверю ее. А что касаеться карты de_militia ответ простой пишет на 32 потому что спавны карты не проверяються ставиться по стандарту на 32. Спавны вы можете добавлять и редактировать плагином Map_Spawns_Editor [Ссылка] . По поводу вашей карты которую загрузили напишите её название или отпишите в ЛС проверю.Да дейтвительно на старом форуме была тема по картам и я следил за темами.На этом форуме данной темы нет.Картами занимаюсь я, так что пишите не стесняйтесь.Если у вас логин на сайте такой же как и тут lalala18rus то от такого пользователя нету публикации.Если другой логин напишите название карты.
 
Последнее редактирование:
M

Mmonster

Гости
#6
olman, Если спавны не проверяются,смысл обманывать людей и ставить по стандарту 32?Не обязательно использовать map spawn и прочие плагины,на все популярные карты уже давно существуют спавны на 32 слота,на том же dev-cs.
P.s.У меня на было до переезда более 90 карт,никакими map spawn не пользовался.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#7
olman, Если спавны не проверяются,смысл обманывать людей и ставить по стандарту 32?Не обязательно использовать map spawn и прочие плагины,на все популярные карты уже давно существуют спавны на 32 слота,на том же dev-cs.
P.s.У меня на было до переезда более 90 карт,никакими map spawn не пользовался.
Все карты устанавливал вручную, не с пу?
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
37
#9
olman, Если спавны не проверяются,смысл обманывать людей и ставить по стандарту 32?Не обязательно использовать map spawn и прочие плагины,на все популярные карты уже давно существуют спавны на 32 слота,на том же dev-cs.
P.s.У меня на было до переезда более 90 карт,никакими map spawn не пользовался.
Да ну? а я прямо таки не в курсе всего этого.Я ответил ТСу по поводу всего.По поводу карт то что они есть на популярные карты с 32 слотами уже с готовыми спавнами я об этом знаю и карта как правило подписываеться к примеру de_название карты_32 в случае ТСа карты de_militia она не обозначена не как.По поводу количества спавнов на карте и их проверки (на сколько же она спавнов) ты хоть представляешь сколько времени уйдет скажем так на 50 карт к примеру на проверку спавнов? ответ очень много.По этому так и указывается на 32 слота в той или иной карте.Карта проверяется на работоспособность на модели,спайты и т.д и одобряется после чего как в данном случае ТСу был дан ответ если на карте мало спавнов то ему не чего не составит труда поставить плагин Map_Spawns_Editor и редактируй эти спавны как душе угодно стоит данный плагин уже лет 5-6 и дискомфорта он мне не как не нанес.Другое дело бы на csserv.ru было бы к примеру карт 100-500 то да можно было бы и заморочиться на проверку спавнов а когда их за 10 000+ карт проще и целесообразно поставить плагин Map_Spawns_Editor.Ты ставишь карты себе в ручную но это не означает что и все должны ставить их вручную им проще через ПУ установить и не париться.Я ТСу все выше написал прочитает и примет свое решение не вижу тут разводить флуд и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху