• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Отзыв Коротко о тех.под.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sireoga

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
12
#1
Всем привет , у меня такая проблема с тех.подд.
Прошу их исправить два бага пушек (CSDM) , Ответ - В чем затрудняетесь сами сделать (закрыто) . (Ну бл...ь если я написал вам , значит не могу , не умею.. и.т.д ) .
След день , пишу - прошу установить модельки так как я не могу ошибка FileZilla и Total comander , через сайт не умею , ОТВЕТ - А у нас FTP подкл. идет на ура (закрыто) . збс !
Пишу опять на счет пушек , ОТВЕТ - Мы не знаем идите на сайт ( закрыто ) . Лучшая тех.поддержка в мире
След дент , пишу - можно мне поменять пушки (сылка) ОТВЕТ - "А вы что , сами не можете " (Закрыто) .
И таких тикетов еще много
Парни скажите пожалуйста , на***й такая тех.подд нужна ????
Сервер хотели закрыть но я взял его себе , но нету опыта с CSDM мод , и тут вот такой расклад .
Скажите , как бы вы поступили на моем месте или что бы вы подумали ? ( На..й я плачу им деньги ... )
 

Вложения

  • 562 KB Просмотры: 34
  • 81.2 KB Просмотры: 33
  • 88.9 KB Просмотры: 32
  • 51.3 KB Просмотры: 31
  • 1.3 MB Просмотры: 30

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#2
Я извиняюсь конечно, а нахрена ты открывал сервер и держишь его, если даже не можешь поддерживать его и установить даже модели?
За тебя никто не будет тебе пушки менять и модели устанавливать..
Еще и претензия к ТП, это пи..
Может тебе еще оплачивать его должны?
Тема тупо без смысла, можно закрыть.
 
Последнее редактирование модератором:

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#3
Вы путаете тех.поддержку с личным администратором/техником.
Тех.поддержка не обязана делать за вас настройку сервера и уж тем более исправлять баги плагинов, которые вы установили.
Платите вы за место на сервере, арендуете оборудование грубо говоря, тех.поддержка обязана обеспечить вам доступ к серверу, файлам, доступ к пу, дополнения и карты, помочь в работе с пу хостинга и подобные вопросы касаемо работы хостинга. А уже делать сам сервер ваша задача.

ЗАПОМНИТЕ: Вы платите не за сборку и настройку сервера, а за аренду места.
Настройка и сборка сервера это отдельная услуга.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#4
В дополнение к вышесказанному. При создании тикета в самом низу есть памятка, которая информирует пользователя о том какими принципами руководствуется техподдержка и какие задачи может решить. Возможно эту памятку лучше выводить в виде всплывающего окна при нажатии на кнопку 'Создать тикет'.

Если сборка платная то, как правило, в неё входит поддержка от разработчика (или его представителя). По бесплатным продуктам техподдержка также может оказываться, но самим автором или ресурсом где опубликованы его работы. Такая техподдержка может быть как бесплатной, так и платной.

Владельцам серверов, которые открыли сервер впервые, хотят они того или нет, придется изучать огромные объемы информации и развивать аналитические навыки. Либо нанять / завлечь технического администратора с опытом.

2021-04-08_122610.png
 

Sireoga

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
12
#5
Я извиняюсь конечно, а нахрена ты открывал сервер и держишь его, если даже не можешь поддерживать его и установить даже модели?
За тебя никто не будет тебе пушки менять и модели устанавливать..
Еще и претензия к ТП, это пи*дец..
Может тебе еще оплачивать его должны?
Тема тупо без смысла, можно закрыть.
Зачем ты купил машину если ты едишь в сервис и чинишь ее там ???
 
Последнее редактирование модератором:

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#6
Зачем ты купил машину если ты едишь в сервис и чинишь ее там ???
Успокойтесь, на над писать глупостей. Вам 3 разных пользователя дали пояснения, думаю тему можно закрыть. Пускай останется для истории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху