• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь кс 1.6 не могу зделать запрет на щит кт

Рашид

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Помогите пожалйста я скачал restmenu с ващего хостинга но он тока на запрет оружия и то иногда не работает и там нету запрет щита а мне надо запретить щит как зделать это или нормальный плагин restmenu скачать подскажите
 

Vlad166rus

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
4
#3
Помогите пожалйста я скачал restmenu с ващего хостинга но он тока на запрет оружия и то иногда не работает и там нету запрет щита а мне надо запретить щит как зделать это или нормальный плагин restmenu скачать подскажите
Зайди на сервер, и в консоле пропиши следующее: amx_restmenu, и там уже выбирай то оружие, которое хочешь запретить. Только после всех этих действий не забудь сохранить конфигурацию.
 

Рашид

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Дк я это делал оружие я запретил но щит не могу запретить потому что его нету там в рестменю чтобы запретить его
 

Vlad166rus

Участник
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
4
#5
Дк я это делал оружие я запретил но щит не могу запретить потому что его нету там в рестменю чтобы запретить его
Все там есть. Открываешь меню запрета оружия, затем ищешь 7-ой пункт "Снаряжение", и самый последний пункт в нем, это - Баллистический щит.
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#7
Рашид, поставь стандарт версию restmenu и выбери там пункт tactical shield нажми вкл и сохрани конфигурацию
 
Сверху